Para master bisa bantu saya....????

Status
Not open for further replies.

merdekaq

Beginner 1.0
Ketika member meminta total bonus dan kemudian saya transfer ke rekening mereka... Yang menjadi kesulitan saya mau menyeting tulisan total bonus member di member area dari awal lagi atau 0 lagi.. Para master ada yang tau??? Saya cari stingannya di administrator tidak ada... gimana ya caranya????? Mohon bantuanya... Trimakasih...

drupadi

Apprentice 1.0
bisa di perjelas, total bonus apa ini ? affiliasi atau bonus lebaran ?
member area apa ? whmcs, boxbilling, hostbill atau lainnya ?

merdekaq

Beginner 1.0
Bonus affiliasi master... niat saya mau mengubah tulisanya atau nilainya menjadi 0 lagi setelah para member meminta bonusnya yang sudah mencapai PO nya... Bisakah angka bonus itu di reset menjadi 0 lagi secara manual master...

voezie

Hosting Guru
Bonus affiliasi master... niat saya mau mengubah tulisanya atau nilainya menjadi 0 lagi setelah para member meminta bonusnya yang sudah mencapai PO nya... Bisakah angka bonus itu di reset menjadi 0 lagi secara manual master...

Sudah ditanyakan ke pembuat script / penjual scriptnya, rasanya cuma anda dan pembuat / penjual scriptnya yang paham

andhi

Hosting Guru
ini apa maksudnya ya ? yg dipake script apaan ? klo script hasil beli dr org yg ngoding ssendiri ya nanya sma yg jual aja mas

merdekaq

Beginner 1.0
Sudah ditanyakan ke pembuat script / penjual scriptnya, rasanya cuma anda dan pembuat / penjual scriptnya yang paham

Sudah Master.... memang di script itu tidak ada fasilaitas atau menu untuk meriset angka bonus m ada yang tau enjadi 0 atau awal lagi.... Mungkin master tau untuk menambahkan kode php di script yang bia meriset angka bonus member???? Trimakasih atas info dan bantuanya semua....:)

merdekaq

Beginner 1.0
ini apa maksudnya ya ? yg dipake script apaan ? klo script hasil beli dr org yg ngoding ssendiri ya nanya sma yg jual aja mas

Setelah saya tanya yang jual script memang tidak ada menu untuk meriset ulang lagi angka bonus member master.... Mungkin bisa ngga' di tambah kode php discript nya biar bisa meriset angka bonus secara manual????? Trimakasih atas bantuanya....:)

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Setelah saya tanya yang jual script memang tidak ada menu untuk meriset ulang lagi angka bonus member master.... Mungkin bisa ngga' di tambah kode php discript nya biar bisa meriset angka bonus secara manual????? Trimakasih atas bantuanya....:)

secara teori bisa, cuma kalau yang custom adalah programer lain, maka buth waktu, karena harus melihat script secara utuh baru nambah.

Status
Not open for further replies.