Payment Gateway WHMCS - BCA, MANDIRI, BNI - Super Lengkap, Otomatis, Unlimited Check

Status
Not open for further replies.

ceo.ahlul

Expert 1.0
Harga One Time nya turunin lagi donk uda... biar terjangkau gitu... :105:

He2 turunin lagi :D Nah ini nih yang bikin ndak semangat bikin inovasi..
Udah murah itu menurut saya mas, waktu yang bisa diselamatkan oleh sistem begini bisa jutaan rupiah kalau untuk orang yang sibuk.

Jadi untuk saat ini masih segitu :D ntar kalau developing ga butuh dana lagi saya gratiskan aja semua yang saya bikin :cool:

ceo.ahlul

Expert 1.0
sudah order mas , udah bayar lgs aktif wkwkwk ... setting2 dulu ah , siap2 ku repotin setting ntar lho ya

He2 silahkan mas, iya mas selamat ketagihan nanti :D soalnya berdasarkan yang terjadi di sini hampir 90% klien sudah memakai cara ini.. jadi hampir semua tidak perlu kami eksekusi lagi produknya.. jadi bisa menghemat waktu berjam-jam dalam 1 hari.

ceo.ahlul

Expert 1.0
Bagi kami sendiir yang sudah memakai beberapa minggu ini dengan fitur baru sangat membantu. Terutama notifikasi email untuk transferan yang masuk.

Kalau sebelumnya kan yang hanya dieksekusi saja yang dikirim sementara sekarang semua transaksi baru yang masuk :) Jadi kadang user ada yang ga confirm kita bisa cek lagi.

Status
Not open for further replies.