Paypal dengan CC Orang Lain

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
Ya.., itu jika Kartu CC nya dari Mandiri.
Kalau bank mandiri, syaratnya tidak ribet, anda bisa buka sendiri kartu kredit. beda dengan persyaratan kartu CC dari bank lainnya ( selalu diminta slip gaji dan lainnya).

he? serius?
bulan lalu saya ditawarkan apply cc bca
gak minta slip gaji sih, tapi ada syarat punya usaha berbadan hukum minimal CV
karena saya cuma freelance ya gak bisa apply, walaupun dari syarat minimum income sudah terpenuhi

Kalau saya pakai vcc mas aman sentosa ga kena limit :71:
saya tadinya juga pake vcc mas
tapi awal bulan ini malah kena limit, malah gak bisa transaksi
beli vcc dimana dulu mas?

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Di Mandiri daerah saya tidak ditanya badan usaha segala dan pertanyaan yang aneh-aneh, persyaratan tidak diperlukan. hanya foto copy KTP saja sudah cukup. Sebab mereka juga butuh konsumen. Semua juga perlu komunikasi yang baik...

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
he? serius?
bulan lalu saya ditawarkan apply cc bca
gak minta slip gaji sih, tapi ada syarat punya usaha berbadan hukum minimal CV
karena saya cuma freelance ya gak bisa apply, walaupun dari syarat minimum income sudah terpenuhi

saya tadinya juga pake vcc mas
tapi awal bulan ini malah kena limit, malah gak bisa transaksi
beli vcc dimana dulu mas?
saya disii mas
rajavcc.com

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
bisa aja pake CC orang tua , tapi kalo pengen aman sentosa ya , nama di paypalnya juga orang tua ....

jadi kalo pas kena random verification, bisa ngasi dokumen2 seperti listrik, air, tagihan billing statement dsb .
ya betul. ketika random verifikasi ada kesesuaian nama akan lebih mudah solved nantinya, dibanding berbeda nama account nya.

RCenterium

Poster 1.0
Saya sudah graduation semua persyaratan paypal agar ga kena limit sama sekali,, awal banget kena limit transaksi cuma maksimal $300 per bulan, entah kenapa segitu, sy kirim email aja gimana supaya ga kena limit, padahal sudah verify pakai credit card, akhirnya paypal singapore dan paypal malaysia yang tlp saya minta bukti scan KTP dan scan Credit Card nya + foto wajah saya ( hahaha agak ribet tapi yaudah lah wong buat kelancaran bisnis kok ) , nah ketika mereka liat sama identitas saya sama antara credit card dan ktp mereka langsung approve semua, dan saya malah dikasih customer support prioritas 1 orang dari paypal malaysia / singapore. dan paypal pure ga kena limitation lagi. kalau ada transaksi mencurigakan misalnya ga ada nomor invoice tapi ada transaksi di atas $100 , mereka langsung tlp saya, nanyain itu transaksi apa, dari mana , dan siapa identitas pengirim atau penerima, jika jelas ya aman. hal ini mereka lakukan karena ada kebijakan buyer n seller protection.

walau kadang masih kena pending balance ( bukan limit lho ya ) , kalau email / atau tlp via skype, langsung di proses dan ga ribet.

Status
Not open for further replies.