Pembayaran Hosting & Domain Menggunakan Pulsa

Status
Not open for further replies.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
T_T ada fee nya :p cukup 2co & bank transfer aja deh kaka :D tapi selama ini syukur ga ada client yg tersangkut masalah cara pembayaran :D karena ya rata-rata yang berkepentingan memiliki webhosting atau domain punyalah atm sendiri atau ada orang terdekat yang bisa di pinjami atm. tapi kalo ada yang pengen pakai model baru ini, silahkan di cicipin :D

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
dulu pernah om saya cerita
klw buka akun bank bsa dengan orang tua. klw umurnya belum cukup untuk buat KTP.
tp kurang tw bank mana

alvingiovanno

Apprentice 2.0
dulu pernah om saya cerita
klw buka akun bank bsa dengan orang tua. klw umurnya belum cukup untuk buat KTP.
tp kurang tw bank mana

iya namanya queue namun anaknya harus punya kartu identitas sejenis kartu pelajar yang ada tanda tangannya. saya pernah kayak gitu,tapi berhubung di kartu pelajar ga ada TTD saya , jadi ga bisa. itu di bank becea

dpnux

Expert 1.0
Ada satu lagi nih, fortumo.com. Cek dulu nomor premium yang dipakai apakah reputasinya mengerikan atau tidak karena orang sedang alergi nomor premium.

merkurius

Poster 2.0
Onebip ye... saya pernah iseng2 cr info dl sempet maw pake tp batal krn mslh fee 60% ,jd misalkan produk kita 10rb trus ad yg byr pake onebip customer kena charge 10rb tp ntar di kredit kita jg 10rb pas maw withdrawny kenaa dah tuh 60% jd kt cmn dpt 4rb

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Onebip ye... saya pernah iseng2 cr info dl sempet maw pake tp batal krn mslh fee 60% ,jd misalkan produk kita 10rb trus ad yg byr pake onebip customer kena charge 10rb tp ntar di kredit kita jg 10rb pas maw withdrawny kenaa dah tuh 60% jd kt cmn dpt 4rb

berarri kalau pun diterapkan dan gak ingin jeblok bin bangrut, bisa kasih pengumuman ke klien yang mau bayar pake pulsa ada pajak/fee 60 % yang harus di bayarkan ke penyedia (onebip)

mixmaxspace

Hosting Guru
Sekrang yg jadi pertimbangan itu disisi klien, maunya murah dan praktis, apalagi anak kecil yg kesulitan transfer, pulsa hape lah jadi pilihannya. Pas dikasih alternatif 1bip apa iye mau :D gak perlu mikir 1000kali, 1x aja langsung ogah. Xixixixi

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Sekrang yg jadi pertimbangan itu disisi klien, maunya murah dan praktis, apalagi anak kecil yg kesulitan transfer, pulsa hape lah jadi pilihannya. Pas dikasih alternatif 1bip apa iye mau :D gak perlu mikir 1000kali, 1x aja langsung ogah. Xixixixi

he...3x setuju... mau praktis malah ribet dan kena fee pula.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Wooow... rasanya segitu 60% terlalu tinggi yaa pajak/fee nyaa, melebihi dari setengah bagiannyaa... (ini jadinya siapa yg punya usaha?) keuntungannya abiss dah...
Belum lagi proses WD yg nampaknya lemayan ribet dan memakan waktu yang cukup lama...
So far, kalo saya pribadi sih.... mendingan yang gampang2 utk semua pihak (buyer/seller) aja dulu deh...

Status
Not open for further replies.