Penambahan Fitur pembayaran Fast Host Online

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
2CO resiko fraud nya lebih tinggi daripada paypal bos, saya udah 2 taon gak pake 2CO lagi.

Sama boz saya juga pernah pakai 2CO selama 2 thn dan tahun 2009 gak pakai lagi. Tapi asyiek juga lho .... saya bahkan sampai punya ATM 2CHECKOUT dapat di http://payoneer.com/, jadi kita bisa ambil tunai via ATM BCA, dll. Tapi kena kurs-nya jauh sekali dg kurs yg berlaku di BCA misalnya ....

Menurut saya enakan pakai PAYPAL, kalau gak punya balance bisa beli balance pakai kurs BCA ... kalau bayar pakai kartu kredit bisa kena kurs VISA/Master International yang selanggit tingginya ..... jual/beli domain margin tipis kena tambahana fee kartu kredit wah bisa tekor mas bro ...

fasthostonline

Apprentice 2.0
Sama boz saya juga pernah pakai 2CO selama 2 thn dan tahun 2009 gak pakai lagi. Tapi asyiek juga lho .... saya bahkan sampai punya ATM 2CHECKOUT dapat di http://payoneer.com/, jadi kita bisa ambil tunai via ATM BCA, dll. Tapi kena kurs-nya jauh sekali dg kurs yg berlaku di BCA misalnya ....

Menurut saya enakan pakai PAYPAL, kalau gak punya balance bisa beli balance pakai kurs BCA ... kalau bayar pakai kartu kredit bisa kena kurs VISA/Master International yang selanggit tingginya ..... jual/beli domain margin tipis kena tambahana fee kartu kredit wah bisa tekor mas bro ...

yup sama..aku juga nyampek di rumah payoneer nya...xixixixi
kalo balance paypal aku ada sendiri dan kebetulan untuk domain se pake resellerid jadi sering pake rupiah,,,,,
but thx for sharing dah...jadi bahan masukan buat saya sebagai hoster baru

fasthostonline

Apprentice 2.0
wow bos erwin banyak juga tuh..
tapi tadi iseng coba order ternyata di account 2co meski udah send dari paypal, masih status pending trus saya kirim support dan di balas dana akan di refund ke buyer karena di anggap fraud. di sarankan menerapkan sistem 1 x 24 jam untuk approve sambil menunggu approve dari 2co ( ini saya test pake paypal indonesia dengan ip indonesia)

trus tester ke 2
pay dengan paypal USA dan Ip usa, setelah di pay lewat account paypal temen, di account 2co saya langsung approve

perkiraan saya ga tau bener apa ga, 2co pake sistem kayak maxmind gitu ntar saya share lagi pengalman dengan 2co agar semakin banyak payment gateway info di dwh

hostingceria

Active Member

nah yang ini menarik nih, gimana cara beli balance pakai kurs BCA ya di paypal? :D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
nah yang ini menarik nih, gimana cara beli balance pakai kurs BCA ya di paypal? :D

Banyak kok yg pada jual Paypal Balance ... coba saja googling boz
Kalau sudah nemu tinggal test dikit-2 dulu, kalau sudah sering dan tahu penjualnya bertanggungjawab baru beli yg besar ...
Hati2 juga ya ... salah2 Paypal kita bisa diblokir gara2 beli balance dari sumber yg gak jelas sumber dananya

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide

Lebih enak lagi kalo Anda punya teman2 blogger yang sering dapat $$$. Bisa ikut beli lewat mereka :4:.
Seperti saya selalu dapat dari client2 sendiri setiap bulannya. Hehehe

Status
Not open for further replies.