Pengalaman memakai cloudkilat.com ?

Status
Not open for further replies.

Mhadil

Beginner 2.0
loh, post ini emang menanyakan pengalaman menggunakan produk cloudkilat pan? soal review negatip, aku kira lebih diperlukan untuk calon client ketimbang review positip. karena, secara umum, hal2 positip-nya entu uda tercover di produk knowledge masing2 hoster. termasup cloudkilat semdiri. kalo masih kurang jelas, bisa tanya langsung mengenay hal2 positip pada produk masing2 hoster. mereka akan dengan seneng promosiin kelebihan produk mereka masing2.

mungkin untuk review positip-na untuk sementara ini adalah, waktu aku rikues untuk enable keep-alive di produk kilathosting, mereka mau mengaktipken pitur entu.

btw, aku nda men-generalisir review untuk produk cloudkilat. tapi hanya me-review produk mereka yg bernama kilathosting. karena aku masih pake produk mereka, cukup disadari aja kalo hal2 positipnya masih lebih berharga daripada hal2 negatip yg ada pada produk kilathosting saat ini.
wah penjelasan ini lebih menjelaskan kayaknya. jadi sy harus pikir2 dulu ke cloudkilat. makasi ndan penjelasannya.

gonggo

Poster 1.0
pernah pake buat cpaneldns, kuenceng emang, tapi sayang csf gak akur,
minta dibenerin malah disaranin gak pake csf, ya wis lah, kabur.

CorvexMediaPrima

Beginner 2.0
2 klien saya puas dengan cloudkilat karena kecepatan akses mas, itu menggunakan kilathosting
yang paling bisa saya kasi testimoni baik adalah supportnya, total responsif dari social media sampai ke ticket respon nya cepat
untuk hosting saya bisa kasih nilai 8/10 (minus 2 untuk trouble yang agak mengganggu hingga web tidak dapat di akses beberapa waktu)

OOT sedikit , untuk support bagian order domain .co.id saja nggak sampai hitungan jam

dondy

2 klien saya puas dengan cloudkilat karena kecepatan akses mas, itu menggunakan kilathosting
yang paling bisa saya kasi testimoni baik adalah supportnya, total responsif dari social media sampai ke ticket respon nya cepat
untuk hosting saya bisa kasih nilai 8/10 (minus 2 untuk trouble yang agak mengganggu hingga web tidak dapat di akses beberapa waktu)

OOT sedikit , untuk support bagian order domain .co.id saja nggak sampai hitungan jam

Wah terima kasih ya atas komplimen-nya dan sudah mendukung CloudKilat :D

Status
Not open for further replies.