Pengumuman Tentang Nicosoftmedia.com

Status
Not open for further replies.

ngalam

Apprentice 1.0
Baru buka DWH dan mendapatkan kabar ini :(, saya pernah menjadi client VPS nicosoft sekitar 3 thn, masih sering ngobrol di YM walaupun sudah mantan client, tidak ada pengalaman buruk dengan pribadi beliau, semoga amal perbuatan diterima di sisiNya... Amin.

Multyhost

Poster 2.0
nah
ini yang meninggal siapa? yang punya nicosoftmedia kah? atau siapa? tapi klo saya lihat nicosoftmedia di kelola sendiri ya?

CalonHoster

Beginner 1.0
saya kurang beruntung krn blm dapat mengenal beliau...
meski kata perpisahan ini terasa sangat terlambat tapi tak negurangi rasa duka yang mendalam sebagai sesama manusia biasa
selamat jalan Bang Akbar, semoga amal dan ibadah anda diterima di sisiNya... amiennnn....

27 Dec 2013

marhaenisme

Beginner 1.0
Ketinggalan update, turut berduka cita buat Nicosoftmedia, saya tahu informasinya dari thread menjaga kesehatan, sangat bermanfaat karena jadi berpikir untuk selalu merawat kesehatan di kala sehat. Terima kasih, semoga amal ibadanya dilipatgandakan di sisiNYA. Amin YRA.

yogisparingga

Poster 2.0
assalamulaikum
kawan2 DWH
uang yang pernah di titipkan ke saya untuk keluarga nicosoft media, telah saya sampaikan semua
total dana yang masuk waktu it Rp. 2.200.000

kepada kawan2 yang pernah saya invite pin bbm nya, mhon maaf jika skrg tidak berteman lagi, krn saya gnt hp, dan pin bb baru saya adalah 740DD100
TERIMA KASIH.

snaky

Astaga Akbar... Lama gak ngobrol, lagi iseng-iseng buka forum, ternyata sudah lama tiada. Turut berduka-cita Akbar. Gak nyangka, beneran gak nyangka.....

KiHosting

Poster 1.0
Kami dari Ki Hosting, mengucapkan turut berbela Sungkawa. Walaupun saya tidak mengenal beliau saya harap keluarga yang ditinggalkan diberi ketabahan

bedebah

Apprentice 2.0
turut berduka cita, saya cukup akrab dengan almarhum bro akbar. semoga keluarganya tabah. maaf baru respon, karena jarang ke dwh jadi baru tahu...

Status
Not open for further replies.