Penilaian Ke Jagoan Hosting

Status
Not open for further replies.

aryawicaksana

Saya ini pengguna Jagoan Hosting, beberapa waktu ini web saya sering susah diakses... seperti server down..
beberapa teman saya mengatakan kalo jagoan hosting itu kurang bagus.
Mohon informasi, apakah rekan2 mengalami masalah yang sama di JagoanHosting.

derrimaulana

Apprentice 2.0
jagoan hosting member disini juga, colek sajooo :)

emmmh, kalo saya belum pernah coba....
tapi menurut saya review yang bagus itu ya sama diri sendiri, ga usah denger apa kata orang lain :)

salam,

aryawicaksana

ya saya khawatir saja kalo cuma saya alami sendiri, kalo banyak yang ngalami ya berarti emang jagoan hosting kurang bagus... :)

WindowsHosting

Poster 2.0
Saya ini pengguna Jagoan Hosting, beberapa waktu ini web saya sering susah diakses... seperti server down..

Uda contact support nya Pak? Setahu saya Jagoan Hosting provider yg ckup terkemuka di Indo... Semoga cpat beres masalahnya pak. :)

andhi

Hosting Guru
mungkin bisa verifikasi domainnya yg terdaftar di jagoanhosting silahkan PM ke CommunityGuide terdekat :D

sentabi

Expert 2.0

susah diakses gimana ya? karena beberapa hari belakangan speedy bermasalah juga, jangan-jangan ini gara-garanya. saya juga belum pernah pake jadi ngga bisa ngasi penjelasan.

Fuji Ahmad

Apprentice 2.0
susah diakses gimana ya? karena beberapa hari belakangan speedy bermasalah juga, jangan-jangan ini gara-garanya. saya juga belum pernah pake jadi ngga bisa ngasi penjelasan.

betul, sebelum men-judge, cek koneksi internet diri sendiri,
kemudian cek koneksi web site kita pake :
http://tools.pingdom.com/fpt/
http://www.websitedown.info/
dan coba diakses pake web proxy

Jika memang web site sering down, tanya langsung ke CS.
kl kirim tiket gak direspon, di sms gak bales, telpon gak diangkat, baru deh kl mau marah2 silahkan...

Status
Not open for further replies.