PENIPU!!! indo-hoster.com indo-server.com linux-cheaphosting.com

Status
Not open for further replies.

DULKEMPUL

^ dulu saya juga di rayu untuk ambil master reseller, untung saya gak terbujuk...weleh gak tahunya memang ruwet ini orang :confused:

reshost

Beginner 2.0
@idcybernet

waaa... mirip banget www.vishual-host.com sama www.indo-hoster.com :eek:

apa mungkin pemiliknya sama??? :confused: mesti hati"juga ini...

ini sekarang indo-hoster.com menutup layanan betul"kacau orangnya. :mad: data dari sever lama yang sekarang pindah ke server backup pun blm dikerjakan.... udah di bilang berkali-kali , dibilang ok akan segera dikerjakan pun ga da hasil :mad: hosting di situ betul" data ga da jaminan:mad:

IIXPLANET

Expert 2.0
@idcybernet

waaa... mirip banget www.vishual-host.com sama www.indo-hoster.com :eek:

apa mungkin pemiliknya sama??? :confused: mesti hati"juga ini...

ini sekarang indo-hoster.com menutup layanan betul"kacau orangnya. :mad: data dari sever lama yang sekarang pindah ke server backup pun blm dikerjakan.... udah di bilang berkali-kali , dibilang ok akan segera dikerjakan pun ga da hasil :mad: hosting di situ betul" data ga da jaminan:mad:

wow hati2 mas dalam memberikan statement , bisa2 anda yg saya tuntut balik nanti karena pencemaran nama baik , template itu free dari templateworld.com => http://www.templateworld.com/zero/in_action/facing/index.html dan semua orang bebas dalam menggunakan nya.

Last edited:

IIXPLANET

Expert 2.0
saya sudah 2 tahun dalam bisnis ini , dan reseller serta klien shared saya dah ratusan di 6 node server , jika anda ingin memberikan statement tolong konfirmasi kembali dan recheck kebenarannya kembali .

Jika anda ingin marah dan mengeluarkan unek2 anda di thread ini itu sah karena hak anda sebagai klien indohoster yg dirugikan , saya pun ngerti akan hal itu , namun jika hal ini merembet ke hal2 yg bersifat fitnah dan tuduhan tanpa alasan yg menimbulkan perpecahan , itu yg saya tidak bisa terima dan anda wajib klarifikasi masalah ini.

jika anda sudah membuktikan kalo saya pemilik indo-hoster silahkan post disini , jika ini tuduhan tanpa alasan , saya minta anda meminta maaf atas tuduhan anda ke saya disini.

Last edited:

teguhaditya

Poster 2.0
mohon segera diselesaikan secara kekeluargaan...
sesama web hoster jangan saling menyikut lah...
jika saling bersitegang justru reputasi keduanya yang akan turun..

koreksi kalo salah

IIXPLANET

Expert 2.0
mohon segera di klarifikasi masalah ini , pencemaran nama baik ini sangat tidak baik , jika anda tidak bisa membuktikan perkataan anda , saya minta anda segera klarifikasi masalah ini , saya tidak akan segan2 untuk menindak lanjuti masalah pencemaran nama baik ini ke pihak-pihak berwajib .

IIXPLANET

Expert 2.0
walaupun saya jatuh bangun di dunia hosting ini , server down, error partisi , beberapa kali migrasi , tapi saya masih bertanggung jawab kepada semua klien saya dan tidak pernah saya tinggalkan tanggung jawab saya disini .

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
walaupun saya jatuh bangun di dunia hosting ini , server down, error partisi , beberapa kali migrasi , tapi saya masih bertanggung jawab kepada semua klien saya dan tidak pernah saya tinggalkan tanggung jawab saya disini .

yoi, cuy, gw juga sama kayak ente. tapi yang penting itu support ke client selalu dijaga dan bertanggung jawab atas data2 yang ada di dalam servernya.
kalo soal downtime, migrasi server itu mah biasa. dan satu hal yang penting adalah selalu respon yang baik dari support hostingnya.
:D

Status
Not open for further replies.