per tanggal 15/04/2014 pihak 88DB tidak ada kejelasan mengenai kantornya dan keluhan pelanggan

Status
Not open for further replies.

anom seendanu

Beginner 1.0
bismillahirrahmanirrahim..
assalamualaikum Tuan...

dua hari belakangan ini saya kecewa sama pihak 88db , karena tidak ada kabar mengenai kejelasan kantornya dan komplain saya melalui email .. sudah di telfon tapi sekarang sudah PT lain yang menempati .. lalu di kirim by email tapi belum ada jawaban.. sudah hampir semua nomor yang saya pernah tahu yaitu dari customer service utama dan customer service yang melayani antar pelanggan .. ga ada yang bisa di hubungi..

yang pertama adalah .. website saya yang jelas baru perpanjang november 2013 lalu .. tapi saya kaget begitu tau tampilan website saya berubah jadi begini

ini konfirm sales ordernya

mungkin ada yang tau kenapa ??? kalo ada salah kata mohon maklum Tuan saya newbie

salam hormat kepada sesepuh

anom seendanu

Beginner 1.0
dan di dalam sales order di tegaskan bahwa pembayaran pada tanggal 11 november 2013 itu untuk perpanjang domain...

anom seendanu

Beginner 1.0
jadi kesalahan dipihak mana Tuan ?

saya mau aja renew untuk aktifin kembali .. tapi kenapa saya jadi tembus website saya sendiri yang sudah di perpanjang ?? lalu yang jadi masalah adalah,, kejelasan pihak 88db itu tidak ada mungkin dari mreka pindah kantor .. tapi sy sudah email tidak ada jawaban juga.. lalu kenapa website saya expired sebelum masanya ?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kesalahan dipihak mana itu sebenarnya hanya mereka yang mengetahui...

kalau dilihat dari whois domainnya expired bulan april, dan sepertinya baru saja diperpanjang oleh seseorang tanggal 12 kemarin...
http://whois.domaintools.com/padepokanduniasupranatural.com

Updated Date: 12-apr-2014
Creation Date: 11-apr-2012
Expiration Date: 11-apr-2015

semoga masalah cepat selesai dan mendapatkan kejelasan,

Babah

Poster 2.0
UPDATE:
cek di tempat lain, hasilnya berbeda :D

padepokanduniasupranatural.com registry whoisUpdated 1 second ago - Refresh
Domain Name: PADEPOKANDUNIASUPRANATURAL.COM
Registrar: NAME.COM, INC.
Whois Server: whois.name.com
Referral URL: http://www.name.com
Name Server: NS1HWY.NAME.COM
Name Server: NS2BLS.NAME.COM
Name Server: NS3FLT.NAME.COM
Name Server: NS4KPX.NAME.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 12-apr-2014
Creation Date: 11-apr-2012
Expiration Date: 11-apr-2015

--------------
yang jelas domainnya belum diperpanjang oleh 88db, untuk lebih lengkapnya:

saya cek 88db.com adalah perusahaan luar (hongkong?), yang membuka cabang diberbagai negara di asia tenggara, dapat konteknya di: http://id.88db.com/ContactUs/

anom seendanu

Beginner 1.0
makasih Tuan suhu yang udah mau bantu saya .. makasih juga atas doa doanya ... sampe sekarang belum ada kabar dari pihak 88db :17::20::20::20:
udah coba kkontak semua CS yang saya kenal tapi ga ada jawaban...

Status
Not open for further replies.