Peranan Jasa Seo dalam optimisasi

Status
Not open for further replies.

PPNZ.Org

Poster 2.0
Ya silakan ... seowaps sudah sering mendapat berbagai macam serangan dan ancaman, sehingga tidak kuatir apa yang akan terjadi, seowaps juga terlalu sering keluar masuk google sandbox itu juga hal biasa, seowaps sudah terbiasa dan terlalu sering menghadapi sanksi dan hukuman dari google. Seowaps juga juga sering di fitnah sebagai jasa seo penipu, sebab hal itu biasa bagi kami. seandainya di forum ini saya di banned tidak masalah, saya masih mempunyai 10 akun dengan nama berbeda dan email berbeda. Saya di forum ini hanya bertujuan mendapatkan tambahan backlink. anda disini saja juga masih baru...
kami tidak meragukan keahlian perusahaan anda, bukankah seowaps dan seopresent ialah salah satu divisi anak perusahaan dari perusahaan Runhosting yang bergerak di bidang SEO. Gimana kabar partner anda yang lain ?

Plasawebs

Apprentice 2.0
Manusia berusaha, Tuhan yang menentukan, itu pepatah yang mesti kita pegang teguh.
kalau ada jasa SEO yang memberikan jaminan dan garansi ya terserah, memang gayanya seperti itu. Namun menurutku secara pribadi orang seperti itu adalah orang sombong dan orang sombong itu pasti akan menemukan kerugian.

Ingatlah akan sebuah pepatah, " Padi semakin berisi akan semakin menunduk"
Ada pepatah lagi "Tong Kosong nyaring bunyinya"

Kesombongan adalah awal dari kehancuran, sebab kesombongan adalah Jubah Tuhan.
Kami tidak memberikan janji, tapi kami hanya memberikan BUKTI

Dan alhamdulillah, gaya saya seperti ini tidak mengurangi rezeki saya, bahkan seringkali saya menolak order jasa SEO, Saya mempunyai sebuah prinsip bahwa kita belajar SEO tidak mengharuskan kita membuka usaha Jasa SEO.

SEO itu Seni dan tidak harus diperjual belikan,

Jika ada orang belajar SEO hanya bertujuan untuk membuka bisnis usaha Jasa SEO, Itu tanda berjiwa materialistik

Sekali lagi saya menegaskan SEO ITU SENI dan Tidak Harus Diperjual Belikan

Ya silakan ... seowaps sudah sering mendapat berbagai macam serangan dan ancaman, sehingga tidak kuatir apa yang akan terjadi, seowaps juga terlalu sering keluar masuk google sandbox itu juga hal biasa, seowaps sudah terbiasa dan terlalu sering menghadapi sanksi dan hukuman dari google. Seowaps juga juga sering di fitnah sebagai jasa seo penipu, sebab hal itu biasa bagi kami. seandainya di forum ini saya di banned tidak masalah, saya masih mempunyai 10 akun dengan nama berbeda dan email berbeda. Saya di forum ini hanya bertujuan mendapatkan tambahan backlink. anda disini saja juga masih baru...
Iya betul, saya tahu sendiri, memang seowaps ahli dalam jasa back link, sehingga partnernya seowaps sangat banyak, seowaps tidak bekerja sendirian, inilah yang membantu jaringan seowaps, pegawainya semuanya ahli back link dan ahli seo, seowaps ahli dalam semua cara, saya yakin puluhan pegawainya sudah tergabung di forum ini

BolaNaga

Apprentice 1.0
kalau jasa SEO dengan jaminan bisa nomor satu dan bertahan dengan update tan algoritma SE, wah pasti mahal ya?

Saya gak yakin jasa seo manapun bisa kasih garansi nomor 1 di search engine khususnya google, kalau ada yang ngaku bisa itu ngarang cerita alias omong doank :D . Algoritma pencarian selalu berubah :)

saya sendiri ngasih jasa seo gak pake garansi, karena algo search engine berubah mulu :) , paling gak bisa naik peringkatnya kekeke :D

seowaps.com

Poster 1.0
Saya gak yakin jasa seo manapun bisa kasih garansi nomor 1 di search engine khususnya google, kalau ada yang ngaku bisa itu ngarang cerita alias omong doank :D . Algoritma pencarian selalu berubah :)

saya sendiri ngasih jasa seo gak pake garansi, karena algo search engine berubah mulu :) , paling gak bisa naik peringkatnya kekeke :D

Ya..betul sekali..., kalau ada yang berani memberi jaminan itu omong kosong belaka..:32:

SeoWaps

Apprentice 1.0
Ha..Ha.. seowaps ter banner di forum ini, karena telah melanggar peraturan menampilkan nama url website, kami ikut sedih dan berduka atas ter banner nya seowaps, sang poster di DWH

Patah Tumbuh Hilang Berganti

Walau Akun saya terbanned, saya masih bisa muncul lagi..., he..he...dengan nama yang sama

Yadi123

Poster 1.0
Mas kalau maintanace untuk website bisnis saya bisa? Maaf ya mas admin saya ingin kasih tau website yang ingin di maintanance http://www.karyafurniturejepara.com sudah di halaman satu mas. Kemarin yang pegang jasa seo jepara cuma karena sibuk saya pakai jasa lain yang cocok dalam perawatan. Kira2 mas bisa atau ndak ya? Kabari mas 087868643210 yadi. Oh ya kasih kisaran maintanace perbulannya berapa mas terima kasih.

Mohon maaf ya komentnya kepanjangan

IDDetik.Com

Beginner 2.0
Mas kalau maintanace untuk website bisnis saya bisa? Maaf ya mas admin saya ingin kasih tau website yang ingin di maintanance http://www.karyafurniturejepara.com sudah di halaman satu mas. Kemarin yang pegang jasa seo jepara cuma karena sibuk saya pakai jasa lain yang cocok dalam perawatan. Kira2 mas bisa atau ndak ya? Kabari mas 087868643210 yadi. Oh ya kasih kisaran maintanace perbulannya berapa mas terima kasih.

Kalau sudah di halaman satu, kenapa mau di maintenance ? ya tetap dijaga dan dirawat saja dengan perbanyak postingan atau content yang berkualitas.
Backlink sudah cukup
Pagerank 3
DA/PA 44/46
Traffik blog sudah cukup

abed nego

Poster 2.0

Maaf ya mas baru balas sekarang krna beverapa minggu ini saya banyak kesibukan kerja di perusahaan mohon maaf. Masalah maintanance bisa mas segera akan saya call anda.

Status
Not open for further replies.