Perbandingan Ubuntu dan Windows

Status
Not open for further replies.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Saya sih pakai keduannya, PC pake Ubuntu dan latop pake Windows 10 baru upgrade kemaren karna di notif terus mungpung gratis juga upgrade win 8 ke 10 :D
Kalau kegunaan saya pribadi sih beda-beda, kadang latop dipake buat desain kecil-kecilan make PS sam AI, kalau di PC nyang os nya ubuntu di pake browsing sampe kelenger + manage server de-el-el, mau buka puluhan tab pun gak lag macam di windows meskipun ram mayan gede.

Naufal budiono

Apprentice 2.0
Saya sih pakai keduannya, PC pake Ubuntu dan latop pake Windows 10 baru upgrade kemaren karna di notif terus mungpung gratis juga upgrade win 8 ke 10 :D
Kalau kegunaan saya pribadi sih beda-beda, kadang latop dipake buat desain kecil-kecilan make PS sam AI, kalau di PC nyang os nya ubuntu di pake browsing sampe kelenger + manage server de-el-el, mau buka puluhan tab pun gak lag macam di windows meskipun ram mayan gede.
Maaf, windowsnya asli? Karena, saya selalu muncul notif tapi gk berani update.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Kalau yg non ori pernah nyoba, habis itu black screen. Tapi, kalau "ngakalin" bisa ya?
Jangan main akal-akal, yang masuk akal cuma license ori kalau mau bebas. saya dulu di PC make windows crack gak pernah di akal-akalin, pake seadanya saja ngapain repot2 udah gratis pula bikin ribet :D Kalau mau live time update ya caranya satu, make yang ori

Status
Not open for further replies.