Permohonan Login ke Domain Panel

Status
Not open for further replies.

symtech

Beginner 1.0
Bersama ini saya sampaikan kepada pihak murah-banget.com atau mas voezie selaku owner.
dengan ini thread ini juga saya meminta alamat link login ke domain panel dgn registrar dr CV.JOGJACAMP (resellercamp.com) yg di kelola oleh pihak murah-banget.com
sebelumnya saya sdh menghubungi yg bersangkutan, tetapi mereka mengatakan tidak bisa..
status domain saya saat ini memang tidak di lock, dan saya bebas mau transfer ke mana saja, tetapi saya merasa kurang puas dgn mengelola domain hanya lewat WHMCS tanpa domain panel
klo domain sy transfer otomatis jg akan nambah biaya 1 tahun lg ;)

thread ini dgn sangat terpaksa saya buat, karena sdh beberapa kali saya hubungi via ticket mereka tetap mengatakan tidak bisa, pdhl tidak ada ketentuan sebelumnya bahwa domain tdk mendapatkan domain panel.

sebelumnya saya mohon maaf jika ada kata2 yg kurang berkenan, dan menyinggung serta bukan ada maksud untuk menjelek2an nama baik murah-banget.com

saya mohon bantuan dr beberapa penyedia layanan hosting dan domain, agar problem cepat terselesaikan

untuk nama domain silahkan moderator request via pm

Regard's

budiono

Expert 1.0
status domain saya saat ini memang tidak di lock, dan saya bebas mau transfer ke mana saja, tetapi saya merasa kurang puas dgn mengelola domain hanya lewat WHMCS tanpa domain panel

mungkin bisa dijelaskan bro kenapa kok bisa kurang puas, padahal bisa melakukan apa aja (ganti NS, request EPP code, lock/unlock) terhadap domainnya lewat whmcs itu kecuali jika mau pake fitur free DNS dari domain panelnya [ada beberapa provider yang sudah menyertakan fitur pengaturan free DNS via whmcs sih, tapi standardnya ndak bisa]

FluidaWeb

Hosting Guru
bukannya melalui whmcs anda juga bisa manage domain anda,,
ns,dns,rdirect dll ,,di whmcs juga sudah komplit kok Tuan..
speti saya memakai beberapa registar jd saya cuma kasih yg dr whmcs krn jika saya kasih orderbox bisa lain2 tiap client dan membingungkan

bintang

Apprentice 2.0
Seperti nya om TS ini penasaran dengan bentuk rupa domain panel :)

==========================================================================
tetapi saya merasa kurang puas dgn mengelola domain hanya lewat WHMCS tanpa domain panel
Kurang Puas dari sisi mana om TS? Kurang puas dari rasa Penasaran ingin coba ngelola domain dari domain panel kah?

symtech

Beginner 1.0
mungkin bisa dijelaskan bro kenapa kok bisa kurang puas
dr segi fitur mungkin mas udah tau kelebihan nya, banyak sih sebenarnya,
misalkan kita mau mengelola free email, terus domain costum pakai blogspot kan kita msh bisa menerima email pakai domain tersebut.. dan pakai host google gratis ... :21:

bukannya melalui whmcs anda juga bisa manage domain anda,,
ns,dns,rdirect dll ,,di whmcs juga sudah komplit kok Tuan..
speti saya memakai beberapa registar jd saya cuma kasih yg dr whmcs krn jika saya kasih orderbox bisa lain2 tiap client dan membingungkan
memang betul kata anda, klo nurut sy pribadi lebih enak di domain panel, bisa lebih leluasa

terima kasih atas masukan nya ..

symtech

Beginner 1.0
Seperti nya om TS ini penasaran dengan bentuk rupa domain panel :)

tetapi saya merasa kurang puas dgn mengelola domain hanya lewat WHMCS tanpa domain panel
Kurang Puas dari sisi mana om TS? Kurang puas dari rasa Penasaran ingin coba ngelola domain dari domain panel kah?
wah ada si om bintang, gak penasaran kok om, udah familiar soalnya hehehe

voezie

Hosting Guru
buat hoster yg lebih dekat dan kenal, tolong bantu kontak dong .. please ...

@symtech

Kayaknya yang bisa bantu cuma pihak resellercamp.com saja, itupun jika mereka melakukan move service tanpa persetujuan kami maka jalur hukum siap mereka terima :D klo hoster lain sih rasanya tidak punya kuasa.

Status
Not open for further replies.