Permohonan Login ke Domain Panel

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
@symtech

Kayaknya yang bisa bantu cuma pihak resellercamp.com saja, itupun jika mereka melakukan move service tanpa persetujuan kami maka jalur hukum siap mereka terima :D klo hoster lain sih rasanya tidak punya kuasa.

jawaban ini memberi solusi apa ?

problem simple lbh baik di jelaskan gamblang nya ..... dan di bantu beres.... bukan ngambang ......

voezie

Hosting Guru
jawaban ini memberi solusi apa ?

problem simple lbh baik di jelaskan gamblang nya ..... dan di bantu beres.... bukan ngambang ......

Solusi sudah kami berikan ke user tersebut, namun dia tidak mau menerimanya yaitu:

1. Beli layanan DNS Hosting di kami
2. Pakai layanan DNS Hosting gratisan dari pihak ketiga seperti afraid.org
3. Transfer domain ke registrar lain dengan EPP Code dan domain tidak kami locked

symtech

Beginner 1.0
@symtech

Kayaknya yang bisa bantu cuma pihak resellercamp.com saja, itupun jika mereka melakukan move service tanpa persetujuan kami maka jalur hukum siap mereka terima :D klo hoster lain sih rasanya tidak punya kuasa.
gini aja pak voezie selaku owner, saya hanya meminta login ke domain panel.. itu saja kok.. silahkan krm via PM please

voezie

Hosting Guru
gini aja pak voezie selaku owner, saya hanya meminta login ke domain panel.. itu saja kok.. silahkan krm via PM please

Sudah kontak resellercamp.com blum ? coba kontak mereka, tanya aja control panel akun murah-banget.com apa url-nya?

symtech

Beginner 1.0
Sudah kontak resellercamp.com blum ? coba kontak mereka, tanya aja control panel akun murah-banget.com apa url-nya?

Maaf pak voezi, sebenarnya kebijakan ada di tangan anda pak, karena klo di lihat di TOS resellercamp pihak registrant berkuasa penuh atas klien dibawahnya, klo saya kontak mereka jelas2 itu sdh melanggar persetujuan antara pihak registrar dan registrant

klo toh nanti saya kontak, paling disuruh balik ke anda pak :D

symtech

Beginner 1.0
Solusi sudah kami berikan ke user tersebut, namun dia tidak mau menerimanya yaitu:

1. Beli layanan DNS Hosting di kami
2. Pakai layanan DNS Hosting gratisan dari pihak ketiga seperti afraid.org
3. Transfer domain ke registrar lain dengan EPP Code dan domain tidak kami locked

Maaf sebelumnya, klo di No.1 kayaknya blm ada tawaran dech

symtech

Beginner 1.0
Di WHMCS kami ada di menu Domains => My Domains => Manage Domains => Addon => Buy DNS Management

Ok pak Voezie makasih banyak atas semua supportnya .. Maaf jika ada kata2 yg krng berkenan..
atas kebijakan saya sendiri, domain akan saya transfer mlm ini jg ke registrar lain, tolong bantu domain di unlock...

Terima kasih ...

Silahkan di closed thread nya Problem solved..

Status
Not open for further replies.