Perpanjangan domain

Status
Not open for further replies.

Muhamad Masfui

Selamat siang,
Mohon saran dan masukan saat ini domain kami dasaplat.com dalam status RENEWAL HOLD. Saat ini saya sudah berusaha menghubungi kerajaanweb.com untuk memperpanjang. tetapi email dan telp saya tidak ada tanggapan sama sekali.

Gimana memperpanjang domain saya. Padahal saya tidak dikasih epp code dari kerajaanweb.com

Saya cek dari who.is/whois/dasaplast.com

Registration Service Provided By: KERAJAANWEB.COM
Domain Name: DASAPLAST.COM
Expiration Date: 17-Sep-2013

Status:RENEWAL HOLD

Terima kasih
M. Masfui

andhi

Hosting Guru
Dapet akses ke panel domainnya?
Atau login ke whmcsnya apa ada epp code disana?
Cba dicek dlu klo ada lngsung pindah sajah

Muhamad Masfui

masalahnya itu pak kita gak dikasih epp code & cpanel, domain mau habis gak ada pemberitahuan, sekarang mau memperpanjang domain kita kesulitan

LIMS

Poster 2.0
Selamat siang,
Mohon saran dan masukan saat ini domain kami dasaplat.com dalam status RENEWAL HOLD. Saat ini saya sudah berusaha menghubungi kerajaanweb.com untuk memperpanjang. tetapi email dan telp saya tidak ada tanggapan sama sekali.

Gimana memperpanjang domain saya. Padahal saya tidak dikasih epp code dari kerajaanweb.com

Saya cek dari who.is/whois/dasaplast.com

Registration Service Provided By: KERAJAANWEB.COM
Domain Name: DASAPLAST.COM
Expiration Date: 17-Sep-2013

Status:RENEWAL HOLD

Terima kasih
M. Masfui

Domain yg benar yg ada 2 huruf "S" nya itu yach ?
melihat status domain, biar pun ada eppcode nya tidak bisa di transfer jg :D (wajib renew)
Sebaiknya kontak ini bos http://www.resell.biz/contact/
kasih bukti ke mereka data ke pemilikan domain (atau kasih email saat mendaftar), atau minta bantu resetkan pass domain panel nya..
atau tg aja sampai deleted biasanya klo di UK2 62 hr loh semenjak tgl expired, itupun klo gak di embat orang duluan.

oh iya saya cek kerajaanweb sendiri gak bisa di akses .

Status
Not open for further replies.