Pilih server USA atau Offshore ??

Status
Not open for further replies.

bonbon

Poster 2.0
yang paling banyak dicari pembeli atau yang paling banyak laku yang mana ya??

kalo di kaskus.
minat mau beli hosting paling banyak,
1.) offshore
2.)usa
3.)iix
kalo usa karena udah banyak yg kasih hosting gratis usa kaya 000.webhost dan di kaskus dari reseller hostgator sampe lifetime unlimited juga ada.
offshore soalnya lg tren vbulletin nulled apalagi yg jual offshore sedikit.
iix juga banyak yg minat. pertama punya hosting juga iix karena jaman dulu promosi usa ditulis usa lama diakses dari indonesia jadi takut beli usa

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
kalo di kaskus.
minat mau beli hosting paling banyak,
1.) offshore
2.)usa
3.)iix
kalo usa karena udah banyak yg kasih hosting gratis usa kaya 000.webhost dan di kaskus dari reseller hostgator sampe lifetime unlimited juga ada.
offshore soalnya lg tren vbulletin nulled apalagi yg jual offshore sedikit.
iix juga banyak yg minat. pertama punya hosting juga iix karena jaman dulu promosi usa ditulis usa lama diakses dari indonesia jadi takut beli usa
kalao Pengalaman pribadi saya.. malah mulai dari reseller USA.. :D padahal target market indonesia... heheheh...

BolaNaga

Apprentice 1.0
mohon maaf kakak sekalian, saya mau tanya nih.
saya pengen memulai usaha hoster tapi modal saya kecil jadi cuman mampu bwt beli satu macem reseller saja. saya bingung mau pilih server yang offshore atau USA?? sekiranya kakak sekalian disini mau membantu kebingungan saya ini. tolong kasih penjelasannya juga ya kakak...
nambah deh. masing2 kelebihan ma kekurangannya apa ya?? :1:

Yang pasti offshore lebih banyak ruginya di banding untungnya :D
tahu sendiri kebanyakan hosting offshore di isi konten hitam semua.... :) yang hitam hitam banyak dicari dan sudah pasti beban hosting makin berat dan lambat di akses :)

Wien Dk

Apprentice 1.0
tahu sendiri kebanyakan hosting offshore di isi konten hitam semua.... :) yang hitam hitam banyak dicari dan sudah pasti beban hosting makin berat dan lambat di akses :)

Sepertinya mas pengalaman yg gituan neh.. hehehee..

prandah

Poster 2.0

betol Tuan :D pengalaman pakek Offshore beh sehari down lebih dari 5 kali
itupun downnya gak 1 menit :D bisa berjam jam :hammer:

Sepertinya mas pengalaman yg gituan neh.. hehehee..

hahahah pengalaman adaah guru yang berharga ( betol gak sih kata katanya )

malaikat

Beginner 1.0
banyak juga yang share pengalamannya, jadi makin seru ajah...
kemaren bingung mau pilih yang ofshore karena banyak teman yang bwt blog tentang hacking. dan katanya lo pake server USA langgar t.o.s , tapi mang sepertinya saya cenderung tuk milih USA aja, tuk yang IIX nunggu ada duit dulu dah....

bonbon

Poster 2.0
Kalo mau sih beli hosting USA di indonesia yang murah terus jual di webhostingtalk tapi mungkin agak susah bersaing dengan perusahaan besar tapi sekali kejual untung besar.

WEBhostink

Beginner 1.0
Wow.. Kayanya berat Tuan disuruh saingan sm Upline hehe
hoster Indonesia kayanya ada beberapa yg Upline nya aktif di WHT. -cmiiw-

Status
Not open for further replies.