pls review Hijabeth.com toko hijab

Status
Not open for further replies.

budiono

Expert 1.0
nunggu atas ini dikomentari balik sama TS, baru kasih review. kalo gak balik, dari yang sudah-sudah biasanya cuman mau cari traffic aja :p

allysha

Beginner 1.0
Malam mbak, sorry saya bukan mastah tp newbie izin lihat yach webnya....

Webnya secara keseluruhan bagus mbak... loadnya juga cepat....
Makasih mas, masih belajar optimalkan server vps sendiri

Beuh mantep webshopnya mbak, loadnya oke tampilannya juga menarik.
Opencart memang best lah sekarang :113:
Makasih mas, opencart sangat mendukung ekosistem bisnis di Indonesia, cocoklah buat yang mau jualan online.... banya plugin yang gratisan dan udah ada forum khusus oc-indonesia

nunggu atas ini dikomentari balik sama TS, baru kasih review. kalo gak balik, dari yang sudah-sudah biasanya cuman mau cari traffic aja :p
ko cari trafik dari forum diskusiwebhosting ? piye mas... :35: mudah²an si'mas ga negatif think' lagi deh :amen:
udah jelas niche berbeda, saya posting disini karena emang ada subforum khusus review
dan memang saya deploy vps sendiri, bukan pake shared jadi butuh info mengenai vps optimized

ceoseo

Poster 1.0
Layout Desain Overall okay. Menurut sudut pandang saya nih, bagian header dan pusat/center lebih baik tanpa background (sementara kombinasi pink terang dan agak gelapan) - ini menyebabkan user (*mungkin saya saja) agak susah membaca deskripsi produk. Hanya sebatas ide, mungkin lebih baik jika background hanya di sisi kanan dan kiri.

Bagian Paling Digemari (Homepage): dropshadow di bagian "beli" sepertinya kurang responsif terhadap jumlah nama produk (atau bisa jadi penyebab lainnya - silahkan cek ulang css).

Segitu dulu dan semoga bisa diterima dan ada manfaatnya (*meski sedikit)

hairstyling

Beginner 2.0

pedagang

Hosting Guru
mungkin bisa dipertimbangkan :
- nginx worker 4
- php-fpm : max children 20 (bila memory yg tersedia hanya 1G) kalo 4G ya dikali 4 :)D kira-kira)
supaya loading-nya lebih cepat dan untuk trefik tinggi

Status
Not open for further replies.