(QUESTION) Design Web / Wordpress

Status
Not open for further replies.

GOLDENTRAVEL

Beginner 1.0
Ada Yang Tau Gak Cara , buat website travel gitu
spt : - traveloka
- agoda

nah karena kami bergerak di bidang travel

mana tau ada guide dari sesepuh diskusiwebhost
tenang setelah website jadi
komisi ada kok setiap pembelian melalui website

mohon bantu sesepuh :D

saya ucapkan terima kasih telah membaca maupun mereply thread ini

GOLDENTRAVEL

Beginner 1.0
klo mau bikin pake wordpress bisa pake theme ini : themeforest.net/item/travelo-responsive-booking-wordpress-theme/4489110

tinggal edit dikit2 sesuai kebutuhan sama tambah2 plugin klo dirasa ada yg kurang :D

wahh yg free dong bro + klau bs guide

fire.man

Poster 2.0
wahh yg free dong bro + klau bs guide

guide gimana tuan? maksudnya guide tour guide atau guide dipandu bangun website nya? :D

klo free buat theme wp bisa cari disini tuan freewpthemes[dot]com

klo mau oprek sendiri / tanpa cms seperti yg oom @jaapns bilang butuh waktu dan tenaga ekstra

atau kalau tuan @GOLDENTRAVEL mau cari yg nawarin jasa web programing bisa langsung kesini http://www.diskusiwebhosting.com/forums/iklan-jasa-web-design-dan-programming.13/

free pun ada , tapi obrak abriknya bisanya perlu waktu extra dan lama... saran di themeforest itu themes ready for use, obrak abrik nya dikit..

:113:

klo gak mau ribet ya bisa seperti oom @jaapns bilang, bisa pake cms kayak wp dan langsung ambil theme ready use seperti di envanto atau lain nya,

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
mending tuan nyewa programer sama ahli IT aja, cz website spt itu biasanya banyak bug nya cz fiturnya seabrek, buat antisipasi kalau website ternyata error atau server ga kuat ngangkat :)

CorvexMediaPrima

Beginner 2.0
kalo begitu saya saranin ajak kerjasama orang web desain, soalnya kalau mau pake theme yg sudah jadi pun harus di rombak dulu biar sesuai sama yg mas pengenin,, tapi untuk pake theme yg sudah jadi (di theme forest / sejenisnya) nggak bakal terlalu rumit daripada yg free yg mesti ditambah2 plugin yg malah ngeberatin websitenya. saya setuju sama postingan mas jaapns

Status
Not open for further replies.