Qwords atau Masterweb

Status
Not open for further replies.

arifptm

Poster 2.0
Paling bagus dicoba dulu... Forum memang bisa dijadikan acuan, tapi jangan percaya 100%.
Coba hubungi pihak hosting sapa tahu bisa kasih free trial

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
emang klo masterweb bnyak keluhan ya Tuan ?

Maaf saya tdk mengatakan salah satunya ga bagus atau bagus tp krn posisinya Tuan harus memilih salah satu diantara duanya makanya saya kash opsi.
Sesuai saran saya yg awal dan teman2 yg lainnya yaitu dicoba saja dlu ambil paket bulanannya dan selama test coba dirasakan yg mana yg lebih nyaman baru tentukan pilihan.
Karena yg kita rasakan dan yg dirasakan oleh org lain terkadang berbeda dan juga masalah yg dialami dan kebutuhan juga berbeda.

kalo servernya cepetan mana ya ?

Kembali kepasal satu yaitu alangkah baiknya jika Tuan test saja langsung

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
saya infokan saja untuk TS, yg comment di sini rata2 hoster, tidak mungkin bagi hoster2 disini untuk membanding2kan produk org lain dengan bidang yg sama , karena secara etis ga baik :)

Di sarankan cari review di google bagaimana performance dan sepak terjangnya , itu akan lbh efektif.
setuju Tuan, ga mungkin hoster menilai hoster lain dengan obyektif..mending TS googling aja cari info sebanyak-banyaknya tentang penyedia hosting yang diinginkan dan yang paling penting jangan termakan dengan testimoni atau review bagus tapi juga harus teliti sebelum berlangganan :)

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Halo semuanya, saya sudah bingung banget masalah mau hosting dimana, saya butuh kalian untuk membandingkan antara qwords atau masterweb. diantara 2 ini, menurut kalian yang paling bagus yg mana ? bantu saya.. saya newbie disini :)

Halo
di Qwords.com itu ada free trial 30 hari
dicoba saja langsung, ngga beli juga ga papa

idcolo

Apprentice 1.0
pertanyaan galau bisa 2 halaman ya :D
agar dikemudian hari tidak ada yang disalahkan maka solusinya "DICOBA" semua pasti ada faktor X nya kelebihan atau kekurangan.
harusnya pertanyaannya juga dibalikan, budget nya berapa?
ada prinsip yang harus dipegang, harga berbanding lurus dengan kualitas
kalau tidak ada masalah dengan budget mengapa tidak coba pakai kedua nya agar tau perbandingannya dan tidak bingung :)

Status
Not open for further replies.