Recommended Reseller Web Hosting

Status
Not open for further replies.

pangeran1995

Hosting Guru
cuman mau nambahin...
lebih baik cari hosting yg supportnya full dalam arti ga cuek2 kadang2 kita malah dapatnya yg cuek
dan hati2 yg jual berlebihan kayak alpha reseller rata2 visitor 1K aja udah suspend :D

trekker

Beginner 2.0
cuman mau nambahin...
lebih baik cari hosting yg supportnya full dalam arti ga cuek2 kadang2 kita malah dapatnya yg cuek
dan hati2 yg jual berlebihan kayak alpha reseller rata2 visitor 1K aja udah suspend :D
ga boleh punya visitor banyak atw gimana ya? aneh juga.. biasanya yg dibatasi kan resource (ram, proc, space) & bandwith..
bisa lebih detail bro?

pangeran1995

Hosting Guru
ga boleh punya visitor banyak atw gimana ya? aneh juga.. biasanya yg dibatasi kan resource (ram, proc, space) & bandwith..
bisa lebih detail bro?
coba aja beli reseller
salah satu client bertrafik 15K or sampai 50K per hari ujung2nya suspend suruh upgrade ke vps/dedicated :D
saya sering kena suspend karena trafik tinggi dengan alasan overload server
trafik tinggi = resource kaya ram,cpu tinggi

winnervps

Apprentice 2.0
Verified Provider
coba aja beli reseller
salah satu client bertrafik 15K or sampai 50K per hari ujung2nya suspend suruh upgrade ke vps/dedicated :D
saya sering kena suspend karena trafik tinggi dengan alasan overload server
trafik tinggi = resource kaya ram,cpu tinggi

betul sekali Tuan, kemarin saya dpt "prospect call" nth darimana, pokoke dia tny2 seputar VPS soalnya dia 'ditendang'.....
ya uda saya kasih trial aja, cek punya cek, ternyata.......ooowwwwwww ow visitor nya 10k - 30k per day........pantes!!!
jadi klo diarea reseller, kesian domain2 lain karena resource nya abis kepake sama domain2 dgn traffic tinggi ini.
kalau dari sisi VPS, betul...HIGH USAGE di prosesor (RAM gak terlalu). Jd untuk yang traffic webnya tinggi, recommendnya: cari VPS dengan multi core CPU.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
1 juta pertahun kan cuma untuk langganan hosting aja Tuan.
Trims saran nya mas @dhyhost, tapi saya lebih suka low cost high profit :105: sesuai prinsip ekonomi :D

Baris yang saya quote, disini yg saya kurang setuju. ;)

Buat saya pribadi.. buang jauh-jauh stigma yg udah ditanamkan sedari kecil "Hemat pangkal Kaya, Boros pangkal miskin"
Harus dibalik.

"Boros pangkal Kaya, Hemat pangkal Miskin"

xixixi

Status
Not open for further replies.