Renew/ganti dns pake speedy lewat Logic Box bermasalah

Status
Not open for further replies.

rudydevianto

Expert 2.0
Malam semua,

Mau bertanya sedikit nih, apakah para master yang pake speedy jika mau edit dns atau contact ataupun renew lewat logic box bisa menggunakan speedy gagal atau sukses?

Saya mencoba tetapi selalu gagal, namun ketika menggunakan provider lain sukses,

Terima kasih sebelumnya.

rudydevianto

Expert 2.0
Lapor : pake speedy , normal
Pak Jaaps, mau nanya apakah setelah login ke dompanel kemudian ke tab Products --> List All Orders kemudian pilih salah satu domain yang ada pada bagian Domain Registration ada contact detail - Privacy Protection - Name Servers dll kalau di klik seharusnya muncul pop up untuk setup, kalau pake speedy di tempat saya setelah muncul sebentar lalu blank putih aja, namun kalau pake modem colok telkomsel hal ini tidak terjadi.

rudydevianto

Expert 2.0
saya pakai telkom speedy tidak ada masalah..
baiknya cek konfigurasi modem nya ... kali aja ada yg beginian
Pak ID Reg, saya pake modem plus router, masalah tetap sama dan saya penasaran saya coba ke teman di kota yang sama ke Warnet, saya lihat kasusnya sama, dan ketika saya ganti pake modem usb telkomsel semua lancar jaya.
Sudah lapor ke 147 dari mereka diutak-utik kemudian lancar hanya 1 hari saja, besoknya "Kambuh"lagi.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
saya juga ngalamin hal serupa, ganti koneksi lain/pakai vpn semua normal kembali .. jangan2 ini gara2 script inject speedy CMIIW

rudydevianto

Expert 2.0
saya juga ngalamin hal serupa, ganti koneksi lain/pakai vpn semua normal kembali .. jangan2 ini gara2 script inject speedy CMIIW
Ini mas galuh di kota mana, kayaknya ini sporadis , pak Jaapns di Surabaya gak masalah, sedangkan area Sidoarjo saya random ke beberapa tempat bahkan di kantor telkomnya juga bermasalah.

Status
Not open for further replies.