[REQ] Trial Reseller 1 tahun

Status
Not open for further replies.

mfadlanapriald

Beginner 2.0
Hallo sobat hoster, Trimakasih Yang sudah Baca Thread ini. langsung aja Disini saya Pengen banget Jualan Hosting cuman modal untuk beli reseller blom ada, dan saya mohon sekali bagi hoster yang udh sukses mohon bantuannya.saya hanya butuh 250mb saja reseller dengan durasi 1 tahun sebagaimana saya ingin mencari modal sekaligus saya akan membayar reseller saya jika sudah mendapatkan modal. Adakah yang berminat membantu saya semoga saja ada hoster baik yang bersedia membantu saya. jika ada saya dengan senang hati menerima bantuan Anda.

Permintaan yang Simple kan? Bila Anda minat membantu saya atau kurang mengerti dengan Thread saya Silakan balas thread tpi jika anda disini hanya utk Menghina atau tidak mendukung Permintaan Ini cukup baca aja jangan dibalas thread ini. #Terimakasih Wassalam

Last edited by a moderator:

cpserv

Expert 1.0
lebih manteb lagi tulisannya yg warna warni.. gatau karena mata saya minus+silindris atau gimana, tapi koq pedes bener yak hahaha udah dibenerin :D

buat TS gutlak buat hunting dan belajarnya yah.

mfadlanapriald

Beginner 2.0
lebih manteb lagi tulisannya yg warna warni.. gatau karena mata saya minus+silindris atau gimana, tapi koq pedes bener yak hahaha

buat TS gutlak buat hunting dan belajarnya yah.

hihiih... saya jga tdi liaat pertamanya sakit mata tu krn pengaruh kelamaan didpn komputer Tuan. tpi klo dh lama diliaat gk pedes lgi. blom ada yg bantu :(

http://www.youhosting.com/ --> ada program free re-seller hosting tuh

saya gk sukak dari youhosting terlalu keliaatan gratisannya bukan hanya itu youhosting tidak menggunakan cPanel x terlebih lagi koneksinya lambat. :)

Status
Not open for further replies.