[REQ] VPS Trial

Status
Not open for further replies.

abgaul

Poster 1.0
Halo para master.. saya mau minjem VPS trial buat belajar setting dan hosting.. sudah saya cari2 di forum ini tapi gak ada yang kemu.. Direktori Web Hosting katanya banyak yang nyediain tapi yang mana yah? gak ada kayaknya..

Server USA aja.

Makasih para master.

derrimaulana

Apprentice 2.0
sewa aja mas, cari yang murah2...
biar lebih tertantang & cepet bisa karena kita udah bayar :)

salam,

abgaul

Poster 1.0
makasih Tuan saranya, bisa juga sih cuma berhubung gag 24 jam bisa online yah nyari yang gratisn dulu :)

xphones

Expert 1.0
Kalau nyarinya made in dalam negeri pasti susah bro... kalaupun ada biasanya karena memang kebetulan ada promo khusus, atau kebetulan mereka masih dalam masa testing server baru.
Nyari di negara seberang ada banyak seh tapi tetep kita dikenakan fee setup (rata2 1$), Pernah juga ketemu yang bener2 ngasih trial secara gratis cuma syaratnya harus ngisi banyak form ini itu dan prosesnya lama dan juga belum tentu dikabulkan request kita. :D

abgaul

Poster 1.0
Kalau nyarinya made in dalam negeri pasti susah bro... kalaupun ada biasanya karena memang kebetulan ada promo khusus, atau kebetulan mereka masih dalam masa testing server baru.
Nyari di negara seberang ada banyak seh tapi tetep kita dikenakan fee setup (rata2 1$), Pernah juga ketemu yang bener2 ngasih trial secara gratis cuma syaratnya harus ngisi banyak form ini itu dan prosesnya lama dan juga belum tentu dikabulkan request kita. :D
ia juga sih... yah kalo bisa server luar gpp.. saya dah request di server luar yang 1 bulan free cuma ampe skrang gak di kabulin hhehhehehehe..

makanya nyari yang di dalam aja sapa tau ada yang mau berbaik hati xixixi.

xphones

Expert 1.0
wiw, kalau trial 1 bulan.. kayanya berat ini om untuk VPS.. tapi kurang tahu juga kalau diluar sana ada yang memberi trial selama itu.
trial biasanya sekitar 1-3 hari (pengalaman)
Wah kalau vps trial cuma 1-3 hari ya percuma dong mas. kalau share hosting wajar karena tinggal pake saja. sedang vps perlu instal ini itu, optimalisasi ini itu dll jadinya kalau cuma 1-3 hari kita belum ngrasain apa2nya trialnya sudah habis ..:)

Status
Not open for further replies.