reseller domain yg unlimited?

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
nggak perlu sampai minta tanda tangan lah, buka rekening bank atas nama anak QQ nya ibu/ayah, tetap dapat ATM ( contoh panin bank ) jadi si anak transfer sendiri...
Wah bisa tambah bahaya lagi kalau anak sampai bisa pegang ATM + tahu kode PIN nya, bisa bangkrut orang tuanya...:40::40::40:

GPLHosting

Hosting Guru
Wah bisa tambah bahaya lagi kalau anak sampai bisa pegang ATM + tahu kode PIN nya, bisa bangkrut orang tuanya...:40::40::40:

Loh, koq orangtua bisa bangkrut gara2 anak punya tabungan ? Darimana bangkrutnya ya ? :39:

Kan si anak punya rekening & atm sendiri. Orangtua jg punya rekening & atm sendiri.

Kedua rekening tsb, bukan satu rekening. BEDA :D

GPLHosting

Hosting Guru
klo CC yg dikasih ke anaknya mungkin bisa bangkrut om :)

klo misal tabungan, terus di isi orang tuanya anggaplah 200rb aja, klo pun di ambil semua mentok cuma 200rb ajakan ? :D

Maklumin pak Kiai @UNMETERED om...

Mungkin yg dimaksud pak kiai itu rekeningnya satu. Cuma bisa dibuat 2 atm, spt model kartu tambahan CC gitu.

sbsamz

Poster 2.0
pake kartu kredit aja Tuan kalau gitu mah wkwkwkwk cari reseller yang bisa

michael

Apprentice 1.0
saya kan nggak jawab duitnya pak kyai :) , saya jawab bisa atau tidaknya kan .... kalo ga di isi ortunya kan ga bisa transaksi ....
Kalau di niaga dulu dilimit, <13 tahun, batas penarikan atau transfer via atm 250.000/hari, 13-17 tahun: 1jt/hari.

Kalau sudah 18 tahun ke atas, begitu masa berlaku atm habis langsung suruh melakukan penutupan rekening. Kalau ga mau, seperti nasib niaga junior saya: ga bisa diambil, kecuali ditutup, namun masih bisa ditabungi.

Status
Not open for further replies.