reseller domain yg unlimited?

Status
Not open for further replies.

afrioni21

Poster 2.0
pembahasannya mulai dari nama domain, kemudian prabayar dan pascabayar kemudian nabung ke bank untuk tabungan junior hingga pembahasan mengenai CC.. klo diterusin sampe mana ya.. hihihi :21:

Siragun

Beginner 2.0
teman yang jual domain web.id murah terus situsnya gak lemot dan juga ada forumnya ada gak?
lagi bingung mau beli tapi bingung nih, bantuin dong

PadjajaranHost

Hosting Guru
teman yang jual domain web.id murah terus situsnya gak lemot dan juga ada forumnya ada gak?
lagi bingung mau beli tapi bingung nih, bantuin dong
Ini maksudnya kaya gimana ya? Gagal fokus saya

Siragun

Beginner 2.0
Ini maksudnya kaya gimana ya? Gagal fokus saya
intinya saya sekarang lagi mencari penjual domain web.id tuan...!, dan saya lagi bingung dan ingin mencari yang paling murah, yang gak ribet, dll deh, (nanti kepanjangan malah gak ngerti lagi hihi).
Gini aja tuan tuan, yang merasa jual domain web.id silahkan kasih saya alamat situs tuan, nanti akan saya lihat satu persatu.
kalau di forum ini hal begitu tidak diperbolehkan, silahkan tuan tuan tinggalkan komentar disini
nanti akan saya lihat satu persatu.
NB: Jika sudah ada yang cocok di hati saya, mohon maaf bagi yang tidak kebagian hihi...

PadjajaranHost

Hosting Guru
intinya saya sekarang lagi mencari penjual domain web.id tuan...!, dan saya lagi bingung dan ingin mencari yang paling murah, yang gak ribet, dll deh, (nanti kepanjangan malah gak ngerti lagi hihi).
Gini aja tuan tuan, yang merasa jual domain web.id silahkan kasih saya alamat situs tuan, nanti akan saya lihat satu persatu.
kalau di forum ini hal begitu tidak diperbolehkan, silahkan tuan tuan tinggalkan komentar disini
nanti akan saya lihat satu persatu.
NB: Jika sudah ada yang cocok di hati saya, mohon maaf bagi yang tidak kebagian hihi...
tinggal kunjungin saja mas hoster yang ada di DWH, di profilnya saya rasa banyak yang mencantumkan link websitenya

Status
Not open for further replies.