RESELLER IIX dan IX dalam 1 Domain

Status
Not open for further replies.

Aimax

Beginner 2.0
Saya mencari Reseller Web Hosting IIX dan IX:

RESELLER - IIX

• Space : 15 GB atau lebih
  • Bandwidth : 20x dari Space (kalo bisa Unmetered)
  • Web Server : Apache, lebih diutamakan kalo pake Litespeed juga

RESELLER - US

• Space : 10 GB atau lebih
  • Bandwidth : 20x dari Space (kalo bisa Unmetered)
  • Web Server : Litespeed

FITUR:

• IP Address & SSL : Ya, at lease available 2 slot IP Address
  • Softaculous : Ya, Lengkap
  • Webmail : Normal, TIDAK masuk Spamhaus
  • FTP : Normal, TIDAK dibatasi Traffic nya
  • Wordpress Upload : TIDAK dibatasi Upload Content dari Wordpress, atau dibatasi at least 128 MB
  • Support : Respond Ticket max 36 jam.. (Juga bisa webchat, SMS, YM, atau telp)
  • CPanel Account : Unlimited
  • CPanel Feature : Full (SEO Tools, Cron Job, dll)
  • WHMCS : Include
  • Free Domain : Tidak Perlu
  • Uptime Server : Diatas 95%
  • Fitur IP : Bisa Block dan Unblock IP Adress
  • Overselling : (Kalo bisa) Ya..

NAME SERVER:
Saya ingin name server saya minimal ada 4 NS..
Tolong dibantu settingnya sebagai berikut:

• ns1.mydomain.co.id --> Untuk IIX
  • ns2.mydomain.co.id --> Untuk IIX
  • ns3.mydomain.co.id --> Untuk US
  • ns4.mydomain.co.id --> Untuk US

LAINNYA:

• Diutamakan juga kalo punya RESELLER DOMAIN (yang lengkap kaya Resell.biz)..
  • Free Website Migration (kurang dari 10 Cpanel Account)..
  • Host untuk Domain Utama ga perlu disediakan, biar saya pakai space Reseller saya sendiri..
  • Kalo bisa ada contoh website yang sudah ada, untuk saya cek kecepatan nya..

CURHATAN :38:
Saya sudah 9 Kali gonta-ganti Reseller sejak 2008 tapi belum ada yang sreg, selalu saja ada minus-nya yang saya anggap mengganggu kinerja saya sebagai Web Design, misalnya:
Backup website dari FileZilla kena block lah, Upload theme langsung via WP harus dibawah 2MB lah, Support Ticket yang direspond berhari-hari lah, Softaculous yang ga lengkap lah, Fitur CronJob yang disable lah, dan Webmail yang IP nya masuk spamhaus.. Jadi saya hampir setiap tahun pindah Webhost..

Kalo rekan-rekan DWH disini ada yang punya webserver seperti ini, mohon minta harga nya per Tahun, jadi saya bisa order semuanya dalam 1 Webhost Provider, dan ga perlu pindah2 Webhost lagi setiap tahun..
Terima Kasih..

Aimax

Beginner 2.0
Siiip.. Minta contoh website nya juga yang udah ada (pake server yg sama, IIX dan IX).. Via PM ya..

Digitalkarawang pake server yang sama ga Pak..?

Last edited:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
CURHATAN :38:
Saya sudah 9 Kali gonta-ganti Reseller sejak 2008 tapi belum ada yang sreg, selalu saja ada minus-nya yang saya anggap mengganggu kinerja saya sebagai Web Design, misalnya:
Backup website dari FileZilla kena block lah, Upload theme langsung via WP harus dibawah 2MB lah, Support Ticket yang direspond berhari-hari lah, Softaculous yang ga lengkap lah, Fitur CronJob yang disable lah, dan Webmail yang IP nya masuk spamhaus.. Jadi saya hampir setiap tahun pindah Webhost..

Kalo rekan-rekan DWH disini ada yang punya webserver seperti ini, mohon minta harga nya per Tahun, jadi saya bisa order semuanya dalam 1 Webhost Provider, dan ga perlu pindah2 Webhost lagi setiap tahun..

pengalaman yang sama dengan saya, saya sudah sering ganti-ganti upline reseller dan belum ada yang benar-benar cocok, akhirnya saya pun memutuskan untuk beli DS sendiri :D

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
kalau sudah gonta ganti ga ada yang sreg, sudah saat nya pakai server sendiri bisa VPS / DS.
mau apa-apa tinggal setting sendiri, punya kebebasan, tinggal dana nya gimana :71:

What you Pay, What You Get :65:

Aimax

Beginner 2.0
Pengennya sih pindah ke VPS, tapi saya buta soal server, cuma bisa ngutak-ngutik WHM dan CPanel aja..
Ilmu saya belum sampe ke VPS.. :(

Status
Not open for further replies.