[RESOLVED] Kecewa banget dengan Remajahosting

Status
Not open for further replies.

kingdjafa

oke lah,
saya anggap masalah ini kelar,
yang saya kesalkan itu, kenapa YM saya di invis sama ente..

dan mohon donk, kalaw ada msalah langsung kirim email..

jadi bisa gampang jelasin ke client.

sory bro,
kita ngomong realistis aja,,
down ga down, malah browser client saya disalahkan?
dia mengatakan gini..
(maaf kurang lebih) "Pantes, Coba client ente suruh pakai browser yang selain berbahasa indonesia." apa hubungannya?

coba salahkan sama pengembang firefox bahasa indonesia.

buktinya 1 lg.
kemarin saya order server US
dan, sebelum saya mengorder, admin tidak memberitahukan bahwa IP dia di block dengan yahoo.
1 bulan waktu saya sia2,
sedangkan client saya ada yang menginstall forum software seperti mybb yang memerlukan aktifasi email.
itu gmana?

kalaw gitu terus saya di kerjar client om.
mohon pengertianya lah..

browser ff indonesia sering banyak masalah Tuan..tuh reviewnya dah banyak dari para2 mastah hoster disini. mau nyalahin pengembang firefox...ya Tuan coba aja....:p klo saya dah dikasi make layanan ff secara free mah dah seneng :p
klo masalah ym di invis...pasti ada sebab - akibat...jujur saya dr awal pengguna remajahost..pernah ym ga dibls..tapi it's fine..krn intinya no body perfect...,dan menurut saya supportnya cukup bagus...beberapa mastah hoster di sini juga bagus2..krn sya pernah nyoba beberapa hoster disini, malah ada yg paling top supportnya kurang, sabar aja.....dulu emang hosting remaja hosting ipnya diblok ama yahoo..dan threadnya dah diangkat di forum ini. saya sendiri sempet merasakan ga bisa kirim / nerima email dr yahoo. bahkan client saya juga saya beri pengertian..alhamdulilah mereka mau ngerti..tergantung bagaimana kita memberikan explain ke mereka...krn kembali lagi NO Body perfect....ga ada manusia yg sempurna...dan ga ada hosting yg paling sempurna...,

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
browser ff indonesia sering banyak masalah Tuan..tuh reviewnya dah banyak dari para2 mastah hoster disini. mau nyalahin pengembang firefox...ya Tuan coba aja....:p klo saya dah dikasi make layanan ff secara free mah dah seneng :p
klo masalah ym di invis...pasti ada sebab - akibat...jujur saya dr awal pengguna remajahost..pernah ym ga dibls..tapi it's fine..krn intinya no body perfect...,dan menurut saya supportnya cukup bagus...beberapa mastah hoster di sini juga bagus2..krn sya pernah nyoba beberapa hoster disini, malah ada yg paling top supportnya kurang, sabar aja.....dulu emang hosting remaja hosting ipnya diblok ama yahoo..dan threadnya dah diangkat di forum ini. saya sendiri sempet merasakan ga bisa kirim / nerima email dr yahoo. bahkan client saya juga saya beri pengertian..alhamdulilah mereka mau ngerti..tergantung bagaimana kita memberikan explain ke mereka...krn kembali lagi NO Body perfect....ga ada manusia yg sempurna...dan ga ada hosting yg paling sempurna...,

di coba di google chroe juga boss

YM ga di balas lagi ada masalah sama dengan WAJAR?

LOL

malah bukan ga dibalas lg..
tp invis

remajahost

Poster 2.0
di coba di google chroe juga boss

YM ga di balas lagi ada masalah sama dengan WAJAR?

LOL

malah bukan ga dibalas lg..
tp invis

Yo wes, terserah ente deh mau bilang apa, soal YM. Toh kalau gak salah ente ada lbh dari 1 YM kan yg nge add saya, kenapa gak di cek dengan YM lainnya.
Masalah Google Crome dsb juga gak bisa di akses itu memang begitu, saya seperti itu juga kmrn.
FF Indonesia buat masalah yg lain kena juga, se akan2 Server Internet memblock IP (Padahal tidak)

Close aja Mod Thread ini, masalah selesai :)
Ketimbang makin panjang lebar :)

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
lah?
server belum up udah di anggak clear

YM saya ada banyak, tp cman aliases aja..

susan

Apprentice 2.0

indra

Apprentice 2.0
tanggapan yang cepat oleh remajahost.
disini saya akses tidak bisa "Server not found" apa masih dimatikan yah servernya.
kalau masalah FF nya. saya menggunakan FF 4 english.

remajahost

Poster 2.0
tanggapan yang cepat oleh remajahost.
disini saya akses tidak bisa "Server not found" apa masih dimatikan yah servernya.
kalau masalah FF nya. saya menggunakan FF 4 english.

Server msh dalam status Serangan DDoS kang :)

menangani server yg terkena DDoS itu tidak mudah loh..

Betul tul tul

Status
Not open for further replies.