[RESOLVED] STOPANOS Payah Banget Niyh, Heleppp!

Status
Not open for further replies.

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
tetangga saya nih Jakal KM 7 , hehe, butuh saya samperin? :D

marvic

Beginner 1.0
akun domain TS yang bersangkutan apa ya? apa msh blm resolve masalahnya dari tgl 24?

skrg tgl 27 juli 2011, 08.22 wib belum resolve juga niyh Tuan, udah mulai deindexed ma google pula ffiuuuuhhhh..
pengen migrasi cuma ga bisa akses sama sekali..

Update dr stopanos :
server mengalami kendala dalam sistem sehingga menyebabkan tidak mau menjalankan proses sebagaimana seharusnya. Kendala ini mengaharuskan pergantian hard drive server, dari pihak datacenter sedang memindahkan data dari hard drive lama ke yang baru. Belum ada konfirmasi kepastian kapan proses pemindahan selesai.

Please suggest kudu gimana ya skrg? belum pasti kpn bisa live lagi..

IIXPLANET

Expert 2.0
skrg tgl 27 juli 2011, 08.22 wib belum resolve juga niyh Tuan, udah mulai deindexed ma google pula ffiuuuuhhhh..
pengen migrasi cuma ga bisa akses sama sekali..

Update dr stopanos :

Please suggest kudu gimana ya skrg? belum pasti kpn bisa live lagi..

klo anda tidak menyimpan satu backup pun di pc pribadi anda , maka yg bisa anda lakukan hanya menunggu dan berdoa biar cepat selesai .

klo ada backup cadangan di pc pribadi mungkin tidak sepusing itu bisa langsung mindahin .

marvic

Beginner 1.0
saya punya backup tapi gak update, back up terakhir akhir juni / awal juli (lupa) sedangkan down tgl 24 juli, jd kayanya banyak data yang hilang nantinya. Apa gak bisa ya minta data back up ke pihak hosting? Terima kasih.

IIXPLANET

Expert 2.0
saya punya backup tapi gak update, back up terakhir akhir juni / awal juli (lupa) sedangkan down tgl 24 juli, jd kayanya banyak data yang hilang nantinya. Apa gak bisa ya minta data back up ke pihak hosting? Terima kasih.

masalah up to date beda beberapa hari ini sih ga masalah banget yg penting itu web bs aktif dulu dan bs update sesuai hari2 kedepan.

klo menunggu sesuatu yg belum jelas kapan selesainya ini kasihan kliennya nanti terkendla di order , mail dsb buat hari2 kedepan .

klo sudah up servernya dan mengatakan sudah fixed masalah pemindahan disknya baru minta ulang data backup paling terakhir diserver sebelum down .

Status
Not open for further replies.