Review Cpanel 11.25 dong

Status
Not open for further replies.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
Saya baru sadar setelah upgrade ke versi 11.25 whmcs saya ada sedikit masalah dengan cpanel Type REALESE ini :confused:, ini memang tidak parah, cuman di setiap saya melakukan create account otomatis di whmcs selalu error di cURL dan code errornya lupa, memang sih accountnya sudah di create namun status di whmcs masih pending. pantes banyak kliens saya yg nanyain informasi hostingannya :D

hostingceria

Active Member
Saya baru sadar setelah upgrade ke versi 11.25 whmcs saya ada sedikit masalah dengan cpanel Type REALESE ini :confused:, ini memang tidak parah, cuman di setiap saya melakukan create account otomatis di whmcs selalu error di cURL dan code errornya lupa, memang sih accountnya sudah di create namun status di whmcs masih pending. pantes banyak kliens saya yg nanyain informasi hostingannya :D

kalo saya ngalamin ini karena whmcs ada di luar IIX sementara yg mau dicreate di IIX, link internasional kadang delay tinggi / time out :)

idcybernet

Apprentice 1.0
FYI, Fitur Zend di easyapache telah dihilangkan.

That's right. WHMCS langsung ngadat, laporannya ioncube not installed, padahal running. Pas cek setingan lagi, ternyata Zend yang gak ada. Langsung recompile ulang ke php 5.2.12, baru running lagi.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
That's right. WHMCS langsung ngadat, laporannya ioncube not installed, padahal running. Pas cek setingan lagi, ternyata Zend yang gak ada. Langsung recompile ulang ke php 5.2.12, baru running lagi.

Ternyata anda melakukan hal yang sama seperti saya :D (Cari Selamat dulu).

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider

hee ..
btw itu bukan semata-mata upgrade cpanel tapi emang harus recompile easyapache ya ?

saya malah terpaksa disable mod_security karena setelah upgrade filternya sangat ketat sehingga banyak banget ip yang keblok .. ada info tentang mod_security ?

trims

Status
Not open for further replies.