Review Situs HFT (Howto Fix Tutorial)

Status
Not open for further replies.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Hi,

Selamat sore rekan dan sahabat2 semuanya.
sejak 3 hari ini saya lagi ga ada kerjaan dan bingung mau ngapain.
Tiba2 muncul dibenak saya untuk membuat satu web yang mana rencananya untuk mengindex beberapa tutorial serta tips dan trik dan akan selalu diupdate seiring dengan apa yg baru ditemukan.
Jika rekan ada yg berkenan kontribusi artikel/minihowtonya juga diterima (sumber akan tetap disertakan).

saya mohon saran/kritik/masukan/perbaikan dari rekan2 semua untuk hasil yang lebih baik.

Berikut ini linknya : http://www.howtofixtutorial.com

Salam
ALB

Last edited:

Joshua

Poster 2.0
1. Logo nya serasa kurang pas di dalam web nya, ukuran nya kebesaran sehingga di bwah menu serasa ada gap yang besar
2. Powered by yang melayang di sebelah kiri, menggangu tulisan di artikel nya, ada baiknya ditaruh di footer aja sebagaimana mestinya
3. Akses ke situs sangat cepat dari LN

IIXPLANET

Expert 2.0
bagus mas webnya , saya sangat mensupport maksud dan tujuan situs itu dibuat
insya allah nanti aku coba bantu masukan beberapa masukan untuk howto dan beberapa tutorial khusus buat emergency recovery database yg belum sempat saya post disini

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
bagus mas webnya , saya sangat mensupport maksud dan tujuan situs itu dibuat
insya allah nanti aku coba bantu masukan beberapa masukan untuk howto dan beberapa tutorial khusus buat emergency recovery database yg belum sempat saya post disini

Terimakasih banyak dukungannya pak dan smoga bisa jadi wadah tutorial/tip&triks bagi rekan2 yg membutuhkannya.
Akan tetap diusahakan update baik sesuai yg dialami sendiri maupun dari sumber2 yg telah didapat izin untuk diindex ke sana.

Axiadata

Poster 2.0
Verified Provider
kalo dari saya, tampilannya lebih cocok untuk company profile mas, sebaiknya cari yg tipe themes/template nya tipe blog/news biar navigasi nya lebih mudah dan langsung bisa liat update artikel terbaru di homenya.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
kalo dari saya, tampilannya lebih cocok untuk company profile mas, sebaiknya cari yg tipe themes/template nya tipe blog/news biar navigasi nya lebih mudah dan langsung bisa liat update artikel terbaru di homenya.

Terimakasih masukan nya mas, idenya bagus juga sngt berguna.
Seiring berjalan akan dicoba cari2 theme yg sesuai seperti yg mas infokan.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
warna fontnya ga dibuat hitam sekalian ya? kalau abu2 kurang kontras dengan warna background putih, mata jadi cepat lelah kalau baca

Status
Not open for further replies.