[Review] Wajah baru GaluhWeb.com

Status
Not open for further replies.

hostingceria

Active Member
saran sedikit, mungkin gambar banner diatas sudah tidak diperlukan lagi karena sudah ada logonya di kiri, jadi space webnya bisa dihemat :)

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
@hostingceria: trims reviewnya ..
@Michael Nicky: trims juga atas supportnya ...

salam,

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Bagus Tuan, cuma load meebo nya makan waktu. Dari browser ecek-ecek macem pc saya musti nunggu

trims reviewnya .. ya, semua jg akan makan waktu terutama koneksi internet disisi usernya :0 .. btw, thanks ya ..

rock

Beginner 2.0
Halo bro,

Saya pake browser Gran Paradiso, saya lihat di website-nya banyak penampakan karakter-karakter aneh. Mungkin tidak ter-encode dengan baik, misal di header :

Mengapa harus GaluhWeb?
• Sejak Tahun 2004
• Verified DiskusiWebHosting.com
• Support 24/7, Y!-SMS-Telp
• Cpanel+Softaculous

Di footer juga ada seperti itu.

BTW, kenapa gak pake list tag saja bro, kaya gini :
Mengapa harus GaluhWeb?
<ul>
<li>Sejak Tahun 2004</li>
<li>Verified DiskusiWebHosting.com</li>
<li>Support 24/7, Y!-SMS-Telp</li>
<li>Cpanel+Softaculous</li>
</ul>

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Halo bro,

Saya pake browser Gran Paradiso, saya lihat di website-nya banyak penampakan karakter-karakter aneh. Mungkin tidak ter-encode dengan baik, misal di header :

Di footer juga ada seperti itu.

BTW, kenapa gak pake list tag saja bro, kaya gini :

trims atas reviewnya .. ya itu memang spesial karakter yang nggak semua browser bisa tampilkan sempurna. saat ini sy baru bisa test di FF 3.6.3 for ubuntu, chrome 5.0.375.70 beta (ubuntu) dan Gnome Epiphany.

btw, trims atas masukannya .. emang sih lebih save untuk menggunakan tag list :)

anthoplara

Beginner 2.0
Bagus-bagus :D
Tapi yang agak ngalangin mata saia di title common'n Om,, kalo style'n bisa d ubah dikit jadi agak lebih matcing ama menu header,, saia pikir bakal lebih maknyus... :D

Maaf,, cuman saran :)

Status
Not open for further replies.