review website <censored>

Status
Not open for further replies.
hello Tuan2 para master website n para pakar seo..
mohon bantuannya untuk mereview website saya di <censored> .. mohon minta masukannya yaaa..

Last edited by a moderator:

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
cacian dari saya. maaf kalau pakai bahasa kasar.
desain amburadul, konsep kurang jelas. pakai joomla? mungkin bisa pakai template news/magazine
seo : nggak tahu dapet score berapa? kiwod banyak yang nggak ada di diskripsi, judul masak cuma beranda?. kalau menurut saya sangat teramat kurang.

mungkin perlu di buang widget yang nggak perlu. mis "Perhitungan Mundur Menuju 2013" kecuali mau bikin gebrakan besar untuk web di tahun 2013.

Last edited:

budiono

Expert 1.0
mohon bantuannya untuk mereview website saya di <censored> .. mohon minta masukannya yaaa..

ini website buat tugas sekolah ya bro? ya sudah lumayan lah kalo buat belajaran :)

cuman kok ada jebakan batman-nya? ganggu banget itu pas ngeklik link kategori berita malah muncul windows baru isinya iklan. ck ck ck.. msh musim aja ya cara kayak begini :d

selebihnya sama kayak komen masbro bikindesainsitus :p

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider

menurut saya, informasi yang disajikan terlalu banyak mas..
cuman saya salut sama visitor traffiknya yang mencapai ribuan per hari..

cacian dari saya. maaf kalau pakai bahasa kasar.
desain amburadul, konsep kurang jelas. pakai joomla? mungkin bisa pakai template news/magazine
seo : nggak tahu dapet score berapa? kiwod banyak yang nggak ada di diskripsi, judul masak cuma beranda?. kalau menurut saya sangat teramat kurang.

mungkin perlu di buang widget yang nggak perlu. mis "Perhitungan Mundur Menuju 2013" kecuali mau bikin gebrakan besar untuk web di tahun 2013.
kalo tampilan website yang skrg gmn?

Status
Not open for further replies.