Review www.agenwisatakarimunjawa.com

Status
Not open for further replies.

N. Fandi

Beginner 2.0
Tuan saya newbie soal website. Kemarin 2 bulan yang lalu saya coba bikin web pakai wordpress. Akhirnya selesai juga.
Di template yang saya pakai kalau saya cek di matrix ada banyak kekurangan. Terkadang saya buka di hp ada kesalahan jquery atau apa gitu. Kira2 itu kesalahan apa ya.
Web saya www.agenwisatakarimunjawa.com mohon reviewnya ya Tuan

Attachments

24.2 KB · Views: 10

pedagang

Hosting Guru
di wordpress apakah ada sistem responsif image, yang memanggil image (terbagi) sesuai dengan resolusi screen ?
kalau ada dipasang aja supaya image dimension jadi bagus

N. Fandi

Beginner 2.0
Pertama salam kenal mas pedagang. Kedua Terimakasih atas waktu nya sudah menjawab masalah saya. Tapi saya kok tidak menemukan plugin seperti itu ya.

pedagang

Hosting Guru
kalau resposif-nya tidak tuntas, bagaimana kemungkinan dibikin dua versi, mobile dan desktop.
itu kan tidak efisien kalau image gede dipanggil dalam versi mobile

- semoga ada yang memberi pencerahan

- tapi web nya secara umum sudah bagus

N. Fandi

Beginner 2.0
ohh ok, makasih atas semua saran saran dan masukan-masukannya ya mas. tidak lupa salam kenal lho buat semuanya.

Lokomotif

Beginner 1.0
Bagus webnya. Tapi dari nama domain terlalu panjang. Tidak Bagus untuk Search Engine. Lihat contoh web yang nama domain pendek dan posisi bagus di search engine: agoda, booking.com wego com wotif com dan lain-lain. Apalagi tas batam web paket tour dengan harapan bookingan banyak.

iya setuju Tuan, domain name sebaiknya tidak melewati 15 huruf karena selain susah diingat, juga akan bermasalah di SEO...

Status
Not open for further replies.