RT/RW NET versi Wong Ndeso!

Status
Not open for further replies.

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
[Main ke warung tetangga, beli jajanan. Ada 2 mbak-mbak mainan Smartphone nya]

"Mbak, itu internet nya pake kuota nya siapa? | Ya pake kuota wifi Bapak nya (saya) | Oh oke bagus-bagus! Yang BOC .. | Ya yang BOC-Indihome itu hehehe | Apa nggak habis-habis kuota nya Pak? (saut mbak satunya), saya kadang merasa nggak enak | Ah nggak mbak! Pake aja, itu tetangga belakang, kanan dan depan juga make kok. | Apa nggak mahal Pak dibagi-bagikan gitu? Ntar bilangin kita klo bayarnya kemahalan Pak | Ah nggak Mbak, udah dibayarin kok. Dibayarin Tuhan lewat pelanggannya BOC Indonesia hahaha, tenang aja. Pake-pake aja. Saya puas kok :) ".

Ketika waktu beranjak malam, ketika aktivitas kantor agak mereda. Kan kuota internet banyak nganggur nya tuh. Kasik aja ke tetangga. Biar mereka ikut menikmati limpahan bandwidth dan pengeluaran kuotanya jadi irit. Bahkan nol beban kuota!

Semoga UKM/Perusahaan lain yg baca ini memperhatikan dan membawa manfaat ke tetangga nya :) Lha daripada internet nganggur di malam hari. Anda kan bayar nya flat. Itung-itung jadi'in CSR tanpa keluar biaya hehehe. JOSS!

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
selama dipakai untuk tujuan bener si harusnya ga masalah...

Status
Not open for further replies.