Salam kenal dari pekanbaru (pinggiran)

Status
Not open for further replies.

azietama

Beginner 1.0
Perkenalkan nama saya Suaji Surya Pratama dari pekanbaru tapi lebih tepatnya di daerah Rokan Hilir (Kec. Pekaitan)

Tepat hari ini saya ulang tahun yang ke 25 tahun (disekitaran rumah saya lebih sering ditanya kapan nikah dari pada sudah makan apa belum).

Nah tepat diumur saya yang ke 25 ini saya berusaha fokus belajar atau mendalami hobby saya yang saya kira hobby saya ini sudah ada semenjak pertama masuk SMA.

Karena selama ini hobby saya (jadi blogger yang sangat-sangat amatiran) masih kurang tekun. saya nggk tau sebabnya apa tapi yang ada di benak saya ingin jadi blogger yang punya penghasilan yang bisa menghidupi diri saya.

Dengan niat pengen punya penghasilan yang "WOW" saya sering kali tidak memperhatikan konten artikel yang saya tulis, yang penting "duit duit duit dan duit".

Dan diumur yang sudah dijelaskan diatas saya ingin berusaha fokus, tekun, dan terus belajar (kok jadi curhat gini sih).

Oke. . Semoga dengan perkenal diri saya ini ada diantara tuan-tuan yang selalu mau mengajari saya tentang dunia blogger, website dll.

Thanks DWH

rackh

Poster 1.0
Verified Provider
selamat ulang tahun bro dan selamat menempuh hidup baru :D

zens

Hosting Guru
Verified Provider
selamat bargabung di DWH tuan @azietama ...
selamat ulang tahun ... iya di usia ke 25 disarankan sudah menikah .. hehehe seperti saya waktu itu pas di usia 25 waktu menikah .. salam sukses :113:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
salam kenal dan selamat bergabung di dwh :D

Status
Not open for further replies.