Salam Kenal dari WarungInter.net

Status
Not open for further replies.

warunginter.net

Beginner 2.0
Assalamu'alaikum wr.wb
Salam sejahtera bagi kita semua, Kepada para master2 DWH yang saya hormati, dengan ini saya mohon izin memperkenalkan diri, sekaligus bergabung dengan komunitas DWH yang sudah ramai tentunya.

Sebelumnya saya mohon maaf yang sebesar2nya atas ketidaksopanan saya, saya register sudah lama, namun baru sekarang memperkenalkan diri, bukan bermaksud apa-apa,namun karena keterbatasan waktu dan kesibukan di dunia nyata, jadi mohon harap dimaklumi dan dimaafkan.

Saya HERI SUSANTO, berasal dari Purwokerto/Banyumas, namun sekarang domisili di Jakarta Utara, karena menikah dengan orang betawi hingga sekarang menetap di sini.

Mohon izin bantuan, bimbingan, dan saran dari rekan2 sekalian, saya hanya newbie, apa-apanya masih baru, mengenal pemrograman pun belum lama, berencana dan telah berjualan domain dan hosting untuk umum.

Awalnya saya hanya membuatkan web untuk klien, karena web cukup banyak, akhirnya saya ambil reseller dari salah satu penyedia reseller domain dan hosting yang kebetulan juga anggota forum DWH ini. Dari sana saya mulai belajar dari mulai gak ngerti sampai jadi ngerti, istilahnya Learning by Doing. Karena sempet banyak yang nanya tentang hosting di tempat kuliah saya dulu, jadi akhirnya saya saja yang jualan, sejak saat itulah bisnis jualan saya dimulai.

Demikian perkenalan saya, mohon maaf jika terdapat kalimat/pesan saya yang kurang berkenan, sekali lagi mohon bimbingan dari para Master2 DWH.
Terima kasih.

Wassalamu'alaikum wrwb

merkurius

Poster 2.0
Salam kenal bro Heri... dari namany tadi gw kira pengusaha rtrwnet loh hahha

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
salam kenal dan selamat datang pak :)

Status
Not open for further replies.