Salam Perkenalan....

Status
Not open for further replies.

mnordins

Apprentice 1.0
Hai semuanya,

Perkenalkan... Saya Nordin dari Jogja... saya sangat serius untuk memulai usaha dibidang webhosting, namun dengan modal yang seadanya serta tekad yang membara (halah....)

Masih banyak yang harus saya pelajari (karena saya tidak ingin gegabah dalam memulai usaha ini). Oleh karena itu... saya mohon petunjuknya.

Sebagai komitmen dengan forum ini, saya juga akan berbagi pengetahuan dan pengalaman saya (walopun masih seujung kuku) kepada forumers semuanya :)

Mohon bantuannya ya....

Bin Sala Bin Jadi Apa... Plok Plok Plok !!! :35:

dikijawil

Apprentice 1.0
Salam Kenal dan selamat datang Mas Nordin dari kami ABBH,....

titip salam buat Sri Sultan....

salam
ABBH

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Selamat datang mas nordin. Bisnis ini bisa jalan meski tanpa modal kapital (uang). Ini adalah bisnis kreatif, bisa dengan otak dan dengkul saja. Menurutku lho ya :)

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Hai semuanya,

Perkenalkan... Saya Nordin dari Jogja... saya sangat serius untuk memulai usaha dibidang webhosting, namun dengan modal yang seadanya serta tekad yang membara (halah....)

Masih banyak yang harus saya pelajari (karena saya tidak ingin gegabah dalam memulai usaha ini). Oleh karena itu... saya mohon petunjuknya.

Sebagai komitmen dengan forum ini, saya juga akan berbagi pengetahuan dan pengalaman saya (walopun masih seujung kuku) kepada forumers semuanya :)

Mohon bantuannya ya....

Bin Sala Bin Jadi Apa... Plok Plok Plok !!! :35:

salam kenal dan selamat datang ;)

mnordins

Apprentice 1.0
Salam Kenal dan selamat datang Mas Nordin dari kami ABBH,....

titip salam buat Sri Sultan....

salam
ABBH

Thq om dikijawil... ABBH (Anak Buah Bang Haji???) hahahah... just kidding... tentunya Jogja Tetap Istimewa !!! :)
Salam kenal mas Noordin M TOP
eh salah yah... hahaha, welcome to DWH yg TOP BGT
Wah... Almarhum dong sayah? mau diskusi sama roh jahat?? heheheheh thq welcome msg nya...

salam kenal dari kami selamat datang

Om Jappns... makasih...

Selamat datang mas nordin. Bisnis ini bisa jalan meski tanpa modal kapital (uang). Ini adalah bisnis kreatif, bisa dengan otak dan dengkul saja. Menurutku lho ya

Setuju... sebelum ini... saya juga cuma bermodal dengkul dan otak (+ PC buat desain web) hehehehe... thq

caranya, letakkan otak dan dengkul di atas keyboard

salam kenal mas nordin, welcome

Mantabs mas bro :) thq yah...

Selamat datang dan selamat bergabung Mas Nordin
OK Kang Derri... tentunya masih perlu belajar banyak sayanya...

salam kenal dan selamat datang

Om Benny... makasih juga... "What a warm welcoming here..." mantabss...

Status
Not open for further replies.