Saya Pelanggan VPS Noc4host Yang Kecewa

Status
Not open for further replies.

paijo2

Apprentice 1.0
moga cpet kelar Tuan...

"jarang kita melihat `real` kontak us dari provider hosting atau bisa dibilang alamat asli" cek whois jika perlu :)

bintang

Apprentice 2.0
Turut prihatin, harus diapain ya agar Noc4host jera, tidak mengecewakan klien lain :crazy:

errrr... gantung di pohon nanas ?

Masih Kurang tinggi, may be Pohon Duren ato pohon kelapa. :rolleyes:

Ajib bener marketingnya mereka. banyak result gak bagus tapi masih banyak yang beli ya

Rejeki dia lagi bagus kali om :confused: Jadi pas ada calon client yang keliatan ama si calon client adalah result yang bagus, begitu kesandung baru deh mata langsung melotot liat penampakan :cool:

apa mungkin karena murahnya gak ada yang nandingi?

Ga murah - murah amat juga sih itu kayak nya, teknik ngerayu nasabah nya yang memukau kali #garuk Kepala#

sering banget ya "testimonial"nya ?? salut untuk marketingnya ...

Ngikutin jejak upline nya kali om, itu loh b**st.net xixixi...

moga cpet kelar Tuan...

"jarang kita melihat `real` kontak us dari provider hosting atau bisa dibilang alamat asli" cek whois jika perlu :)

Yang namanya real kan harus didatangin TKP nya om. Monggo datengin aja satu - satu yang menurut Tuan ga real. Klo ga ketemu lokasi nya baru ga real

For TS: Dilain waktu dan kesempatan kira nya bisa lebih hati - hati lagi ^_^

Multyhost

Poster 2.0
Alhamdulillah akhirnya VPS saya yang Window yang dari noc4host tiba2 hidup, tetapi VPS yang linux katanya di Abuse sama pihak data centernya dan saya pun bingung padahal VPS tersebut cuman saya pergunakan sebagai camfrog server dan dan itu pun pas mati habis kena flood (RTO) setelah flood reda tu VPS saya anggurkan dulu dan setelah beberapa jam tiba2 mati, saya pun kaget.

1 Dedicated juga blm hidup2 sampai sekarang kemarin CS noc4host sempat ol di camfrog dan saya im, katanya masih di cek dan saya tanya "brapa lama lagi pak?" dan dia dak ada balasan lagi.

Hosterindo

Poster 2.0
Untuk teman teman hoster semua yang merasa kecewa, semoga ada solusi yang terbaik dari Tuan kita satu ini, mengingat ya lumayan sih testimoni yang "cetar membahana halilintar jos gandos kotos kotos"

Status
Not open for further replies.