Saya Pemula, Mohon Masukan Dari Master2, Please..

Status
Not open for further replies.

indra

Apprentice 2.0
mungkin bsa membaca kiat" memulai usaha web hosting. kalau tidak salah sudah pernah dirangkum tuh.. coba di search aja :)

yodhaanoraga

Poster 1.0
sekedar nambahin. kalo mulai dari reseller, sebaiknya juga diperhatikan baik-baik TOS uplinenya. jangan sampe Tuan memperbolehkan apa yang dilarang oleh upline.

siap! saya selalu membaca ToS penyedia reseller hosting bahkan saya akan menambah point ketentuan seperlunya untuk ToS saya sendiri agar nanti saya ndak kesulitan.. makasih masukannya Tuan
:)

galuh82 said:
nambahin juga, pelajari secara bertahap hal teknis tentang hosting dan reseller hosting sehingga dikala ada hal teknis yang umum bisa diantisipasi atau bisa memberikan informasi awal kepada client-clientnya nanti. misalnya seperti sistem firewall (apabila ada) dan penanganannya supaya komunikasi ke upline bisa efektif. dan masih banyak hal lain yang bisa diantisipasi disisi reseller.

tentu saja.. saya akan terus berkominkasi dengan upline agar mudah dalam menjalankan bisnis saya..
makasih

indra said:
mungkin bsa membaca kiat" memulai usaha web hosting. kalau tidak salah sudah pernah dirangkum tuh.. coba di search aja
sejak 2 bulan lali saya sudah masuk forum ini dan sudah membaca itu.
makasih

dan ternyata banyak sudah yang saya dapat pada threat ini. trimakasih master2 udah ngajarin saya..

Status
Not open for further replies.