Script Upload File

Status
Not open for further replies.

pradjadj

Apprentice 1.0
Saya juga pake VPS, tapi malah sama kaya gitu juga

Error PHP bla bla bla ...

Ya udah, mungkin gk bisa kali ya?

Makasih ya para master udah mau jawab pertanyaan saya :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
nih saya tambahin
www.kleeja.com/en
www.oxishare.com

mungkin TS hanya ingin belajar, saya rasa kalau dipakai untuk umum paling lama 1 bulan disuspend kalau di shared, udah banyak penyedia file hosting di Indonesia yang tutp karena kekurangan server...

mikail4

wah Master idcolo makasih banyak ya ..
saya udah install yang Uploader V6
tapi ada eror ini nih master
dan Registrasinya juga di Disable :(

* Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/u276738719/public_html/dl/uploader/includes/commons.inc.php on line 5 => mungkin bisa disesuaikan versi php yang mastah gunakan agar lebih comtitable

* Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/u276738719/public_html/dl/uploader/includes/commons.inc.php on line 7 => ini bisa di setting di file php.ini punyaan server, misalnya VPS mastah menggunakan cPanel path file-nya ada di : /usr/local/lib/php.ini

* misalnya saya salah tulung dikoreksi ya mastah ;)

idcolo

Apprentice 1.0
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/u276738719/public_html/dl/uploader/includes/commons.inc.php on line 5 Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/u276738719/public_html/dl/uploader/includes/commons.inc.php on line 7

maaf baru baca, ini sepertinya pake hosting gratisan dari hoster tetangga ya? dari usernamenya udah ketahuan nih
betul kata Tuan arieonline, bagus menggunakan VPS saja

kalau boleh tau, ini untuk kebutuhan apa yah?

Status
Not open for further replies.