sedikit tentang exploit dan mencegahnya

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
boleh tau url web anda mas Tuan :36: ??? Semangat 45

Perlu anda tau maksd dr tread ini cm mengingatkan agar kejadian ini tidk menimpa temen2 yg serius berkarya di internet dan agar lebih waspada bukan untk pamer hasil deface ,inject,exploit ,, jika anda keberatan tidk usah coment

lah... sampeyan posting itu pamer atau apa ? jangan nasihatin orang lain klo sampeyan sendiri perlu nasihat

visikom

Beginner 2.0
boleh tau url web anda mas Tuan :36: ??? Semangat 45

Perlu anda tau maksd dr tread ini cm mengingatkan agar kejadian ini tidk menimpa temen2 yg serius berkarya di internet dan agar lebih waspada bukan untk pamer hasil deface ,inject,exploit ,, jika anda keberatan tidk usah coment

mengingatkan kok sampe pamer2 shell :D duh mas mas ... :D

visikom

Beginner 2.0
begni mas tu kan cm dibilang depes ,ya sya tunjukan shellnya kalo tanpa shael drmn mau depes

Ok, ada shell, bla bla bla bla bla. Trus bisa dapat root ga? :) BISA DAPAT ROOT GA? Cuma jawab BISA/NGGA. Kalau bisa, dibuktikan ya, itu udah ada contohnya kan? Kalau engga, di close aja threadnya :D

visikom

Beginner 2.0
Wah saya sih tidak mau repot mas, langsung buka putty jadi deh selesai urusan :D
tapi kalau tentang hacking2 gini sampai rooting apalagi dengan istilah2 diatas saya kurang paham
saya tunggu aja hasilnya dari mas INDTEAM.

Sama bro saya nunggu juga, bisa ga sih sebenernya INDTEAM ini :D Soalnya pake istilah2 yang menharuskan saya untuk bilang WOW. Iya, WOW saya ga ngerti dan ga paham :D Harusnya mas INDTEAM bisa menjelaskan supaya saya dan mungkin teman-teman di sini paham :D

Status
Not open for further replies.