sedikit tentang exploit dan mencegahnya

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
lapak sudah dibuka, yang punya lapaknya kemana mod ? ato jangan2 lagi siapin vps baru punya dia sendiri (secara dia juga jualan vps kayaknya) buat bikin http://ipaddress/index.html lalu dibilang nya sudah berhasil nge-root

Sory lupa ini titipan pesannya seperti ini
INDTEAM said:
bukain threadnya mas Tuan sampaikan seperti ini
ada yang berani gak nih???
jebol ginian.... coba akses
lewat telnet dengan port 23 nih
ipnya.. 2xx.8x.2xx.54 :24:
mas Tuan tau gak web nya mimimama ? Mau saya hajar :36:

IP saya sembunyikan dan harap INDTEAM mengerti agar tidak mempublish ip, Link, Shell karena bisa jadi merugikan pihak lain.
Diskusi bisa dilanjutkan dengan penjelasan metode tanpa menyebut target, jika memang punya pembuktian kirimkan lewat PM

visikom

Beginner 2.0
Intinya, Tuan TS ini cuma bisa upload file sesuai priviledges usernya aja :D GA BISA DAPAT ROOT dari shell yg udah di suntikin :D Dah :D Itu aja intinya :D Ga usah merembet ke masalah lain, wkwkwkw...

pk2000

Beginner 1.0
duh orang ini lagi @indteam ---> otak loe ga lengkap ya .....

Minta thread di buka, ga berani nongol malah titip pesan .... halah2 halah kayak kucing ilang buntutnya aja :21:

bisa nya ancam, tanda pengecut itu ... coba aja COD sana sama orangnya ... biar di kasi bogem mentah ... bukan cuma koar2 ...

----

Andai kata loe ngasi tutorial ---> jangan palsu !!! , abis bilang ini ada hole, bisa di tembus, disuruh membuktikan nggak bisa ...... trus lempar batu sembunyi tangan ..... abis itu ngilang ......

trus bilang lagi ada hole ini itu, disuruh membuktikan kagak bisa lagi ...duh .... kayak monyet aja lama2 .....

Hacker yg bener2 hacker setauku ga kayak begitu bocah ..... sok pinter padahal aslinya tong kosong nyaring bunyinya ....

Gimana member disini mau menghargaimu ????????????

sudah sana cuci tangan, cuci kaki , bobok di rumah ya dik ...... :21:

neverhos

Beginner 2.0
@indteam stop jangan memperlihatkan kegoblokan anda di forum ini jangankan para hoster disini takut adanya hanya tertawa
setahu saya hanya ada 1 member yang bisa membuat semua hoster kebakaran jenggot dilawan semua hoster beliau tetap tidak mundur tapi semua berdasarkan fakta sampai beliau dibanned oleh admin dengan alasan yang tidak masuk akal bukan seperti anda cuma tong kosong nyaring bunyinya :)

silahkan di check member http://www.diskusiwebhosting.com/members/bantuemak/
saya lebih respect dan tertarik dengan member bantuemak daripada anda yang hanya bisa berkoar tanpa bukti :)

mixmaxspace

Hosting Guru
setahu saya hanya ada 1 member yang bisa membuat semua hoster kebakaran jenggot dilawan semua hoster beliau tetap tidak mundur tapi semua berdasarkan fakta sampai beliau dibanned oleh admin dengan alasan yang tidak masuk akal bukan seperti anda cuma tong kosong nyaring bunyinya :)

Kalau yg itu mah udah jelas semua argumen dan tingkah lakunya pas terakhir itu gak bagus buat kita-kita semua, penghinaan member lain, emosional, gak ada angin gak ada ujan asal semprot! Wajar masuk ruang ber-AC.
Kalau @indteam masih wajar lah, komentarnya masih halus walau belum bisa membuktikan pernyataannya. :D

GriyaHosting

Expert 1.0
@indteam stop jangan memperlihatkan kegoblokan anda di forum ini jangankan para hoster disini takut adanya hanya tertawa

silahkan di check member http://www.diskusiwebhosting.com/members/bantuemak/
saya lebih respect dan tertarik dengan member bantuemak daripada anda yang hanya bisa berkoar tanpa bukti :)

bantuemak ? oo member yang punya puluhan server diluar tapi hosting nya masih ikut shared itu tho ..

ah kalau itu karena memang sudah menjelek2an member lain mas, dan juga mengancam secara pribadi akan hack website hoster yang ikut campur (meskipun juga ga kebukti) :p
Udah saya sudah berusaha melupakan bantuemak kok .. jangan bahas dia lagi, mungkin sekarang sudah sibuk bantuin emaknya mas :)

Status
Not open for further replies.