Sekedar share saja. Ada Yang Mau Nyobain ?

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
mumpung lagi ada yang dah aktif masih free lagi, baiknya bikin satu vm kasih ke temen2 yang bisa ujicoba dengan maksimal.. supaya ada review yang bisa kita simak bersama hehe ..

PadjajaranHost

Hosting Guru
mumpung lagi ada yang dah aktif masih free lagi, baiknya bikin satu vm kasih ke temen2 yang bisa ujicoba dengan maksimal.. supaya ada review yang bisa kita simak bersama hehe ..
Nah bener tuh

Bang Jack

Poster 1.0
siap tuan, saya buatin silahkan kalau ada yg mau cobain dan review, saya bundle skrg. silahkan tentukan spek dan distro nya. hehehe

Bang Jack

Poster 1.0
Silahkan tentukan master2 , saya masih awam utk urusan testing2.. :D

Attachments

45.3 KB · Views: 11
    8.1 KB · Views: 10
    8.2 KB · Views: 10

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
lalu buat apa pakai kalau ngga ngerti ? -_-

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Ada ya yang seperti itu? :)
Ada donk ,
Misalnya gini cerita2 aman teman,
if{
$penggunavps = vps(
Si-anu : Wah gua ada vps loh ambilnya dari si-A;
Si-anu2 : kemudian yg satu lagi, gua jg ada vps speknya gini, osnya gini systemnya gini,;
Si-anu3 : Kemudian yg satu lagi, gua juga ada vps ambilnya dari provider kelas A tp ko sering gini dan gini yach,;
Si-anu4 : Kemudian yg satu lagi, kalo gua mah kelas provider ga penting yg penting kualitas dan tanggung jawab,;
}
elseif(empty($Si-anu5)) {
echo 'Si-anu5 Dieam saja tak nyambung karena ga punya VPS';
echo "$penggunavps[Si-anu], hari gini tak punya VPS ? kemana saja";
}
else {
echo "Si-anu5, ada ko, gua ambil dari si-A tapi bingung mau diapain, jadi gua anguurin saja, tp yg penting gua punya vps ikut tren zaman :D";
}

Status
Not open for further replies.