Serangan WHMCS

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
@ceo.ahlul itu ioncubenya min 4.4 bukan ? :D
karena saya waktu itu pernah pakai tdk bisa karena versi ioncubenya masih di bawah...

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
saya izin coba yach Mas, ini barusan daftar dan download.
wah baru masuk ke step register saja sdh kelihatan mantap systemnya mas :113:

Sorry OOT dikit:
Mau sekalian mastiin mas, kebetulan kmrn saya habis kanibal whmcs saya dan setelah itu ada beberapa yg ga fungsi seperti sedia kala jd rencana mau saya install baru dari awal lalu import db yg lama harusnya bisa yach Mas

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider

Sorry OOT dikit:
Mau sekalian mastiin mas, kebetulan kmrn saya habis kanibal whmcs saya dan setelah itu ada beberapa yg ga fungsi seperti sedia kala jd rencana mau saya install baru dari awal lalu import db yg lama harusnya bisa yach Mas
kalau sama versi harusnya bisa o_O

ceo.ahlul

Expert 1.0

Sorry OOT dikit:

He2 :D

Untuk memastikan tidak ada yang missing lagi, tentu lebih baik diinstall via fasilitas install WHMCS nya, jadi lebih pasti karena skrip merekanya bisa cek/update databasenya. jadi sebaiknya jangan menggunakan sistem import kalau memang indikasi ada yang beda (tidak jalan).

Tapi jangan lupa untuk di backup terlebih dahulu databasenya sebelum melakukan prosedur diatas.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
kalau beda versi jangan diimport, seperti kata mas @ceo.ahlul biarkan skrip nya yang cek
dulu waktu awal2 saya otak atik whmcs 5.1.9, error, backup db, saya installl yang versi diatasna, import db dan gak mau, tetap keluar pesan error database,
akhirnya balik lagi install 5.1.9 dan mau diimport, terus skripnya saya replace dengan yang terbaru dan re install via skrip jadi skripnya yang melakukan upgrade sendiri dan gak ada eror2 lagi

IDreg.Net

Expert 2.0
hehe sory Tuan , ni SS nya

Kasusnya beda sama diskusi itu Tuan

klo sdh dapat yg seperti itu langsung hapus aja :D
coba centang bagian ini >> Locked Client Profile Fields
- First Name
- Last Name
- Email Address
dan untuk whmcs/register.php >> Dimatikan saja
Hanya untuk user yg order biar bisa register :D

Semoga bisa membantu ..