Server Reseller Hosting GarudaGamers down lebih dari 24 Jam

Status
Not open for further replies.

deRegen

Apprentice 1.0
sepertinya sudah up ne.

anugrah97

Beginner 2.0
tapi, siap-siap server down lagi mas,
saran saya migrasi saja, daripada pengalaman yang sama terulang lagi.

Catatan,
jangan tergoda dengan lable co.id,

buktinya, jangankan nomor kontak kantornya,Contact admin pun selain ym tidak pernah dicantumkan dalam setiap Promonya.
malah saya dapat aba-aba, tanggal 30 desember ini mau down lagi.

saya sih lagi siap2 migrasi daripada kembali mendengar komplen client untuk yang keduakalinya.

anugrah97

Beginner 2.0
betul mas,
sayangnya adminnya ini ilang begitu saja.
jadi kemana kita mau komplen.
padahal untuk soal layanan jasa ini, menurut saya komunikasi itu number one.

kalau saya selaku client ketika ada informasi yang jelas dari pengelola kan sepertinya enak,
pengalaman, saya juga pernah mengalami website yang saya kelola down selama 3 hari,
tapi, dengan komunikasi yang baik antara pengelola dan Customernya,
tidak sekecewa ini.

baru juga 1 bulan belajar jadi hoster, hari kemarin saya sudah klimpungan, mau komplen tidak bisa, yang komplen juga terus berdatangan,
apalagi sudah ada yang menanyakan backup data segala.

SangatRess

Menurut saya :
1. Nampaknya ini ad hubungan sama Fauzan atana (vps-murah.net) Feeling saya karena saya liat FB Fauzan di time line cover dya ada tulisan garuda gamers
2. Nampakny si garuda gamers nI dah ada niat mau ngabur ..
3. Syya dh syap backup smua client mau pindah server lain...

Just info hti hti ma ni garudagamers

anugrah97

Beginner 2.0
Fauzan atana = pemilik akun rekening pembayaran garudagamers.

ayo, mumpung servernya masih dinyalakan oleh pengelola co-location buruan backup data sebelum tanggal 30 besok.

sedikit bocoran, garudagamers ada permasalahan billing dengan layanan co-location.
server yang sudah dimatikan kemudian dinyalakan lagi oleh karena ada request dari garudagamers dan katanya billingnya akan diselesaikan pada tanggal 30 besok, tapi memperhatikan admin garudagamers ga pernah muncul,
kemungkinan besar garudagamers mau off untuk selamanya.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Menurut saya :
1. Nampaknya ini ad hubungan sama Fauzan atana (vps-murah.net) Feeling saya karena saya liat FB Fauzan di time line cover dya ada tulisan garuda gamers
2. Nampakny si garuda gamers nI dah ada niat mau ngabur ..
3. Syya dh syap backup smua client mau pindah server lain...

Just info hti hti ma ni garudagamers

sip kalo udah backup , artinya sudah siap dengan segala kemungkinannya ....

ada backup was was ilang kok

mindofemanizer

Poster 2.0
Permisi saya mau menyampaikan kekecewaan saya terhadap garudagamers.co.id yang baru saja saya beli Reseller hosting dia dia tau taunya server down lebih dari 24 Jam ini client saya pada ngamuk...........................

Website garudagamers sendiri bisa di akses, ym dya offline saya ga tau mau gimana lagi ini dah pusing dengerin gong gongan client sya

terimakasih

Hallo...
makasih infonya, karena kurang lebih sebulan lalu sempat di PM pake YM GG kasih promo alfa reseller dengan harga yg fantastis...
waktu itu sempet saya tanya soal teknis move account (agak ragu dari chatingannya).

saya cek pun, GG sepertinya tidak terdaftar disini (revisi kl salah).
Hanya saran, kl mau beli-beli (share/reseller/vps/lisensi) mending yg terdaftr di DWH aja, lebih tenang ke hati.

beliau-beliau yg udah lebih dulu di dunia hosting, mau koq berbagi ilmu dan mau di kontak pagi-pagi (betul ga pak Benny?) xixixi

sukses deh untuk kita semua
Amieen

Status
Not open for further replies.