Sewa Jalur Fiber Optic Jkt - Surabaya

Status
Not open for further replies.

i2dotnet

Apprentice 1.0
Selamat pagi rekan rekan dwh,

Ada yang ingin saya tanyakan, saya ingin menyewa jalur fiber jakarta - surabaya kira" berapa dan isp apa yang bisa menyediakan jalur tersebut (selain indosat dan telkom). Saya berencana ambil b/w langsung dari sg turun ke jakarta langsung saya tarik ke surabaya lewat jalur tersebut.

Terima kasih

Regards,

Andre

perdhanahost

Hosting Guru
Ada yang ingin saya tanyakan, saya ingin menyewa jalur fiber jakarta - surabaya kira" berapa dan isp apa yang bisa menyediakan jalur tersebut (selain indosat dan telkom).

Coba ke XL mas. Mungkin bisa tanya di XL Margorejo (masih ada ngga' yah di sana?). Ada ISP di Surabaya yang saya tau numpang FO XL untuk transmisi jakarta-surabaya.

indonic

Apprentice 1.0
Selamat pagi rekan rekan dwh,

Ada yang ingin saya tanyakan, saya ingin menyewa jalur fiber jakarta - surabaya kira" berapa dan isp apa yang bisa menyediakan jalur tersebut (selain indosat dan telkom). Saya berencana ambil b/w langsung dari sg turun ke jakarta langsung saya tarik ke surabaya lewat jalur tersebut.

Terima kasih

Regards,

Andre

Coba contact ke provider AndalasMedia om, karna info yang saya dapat mereka ada FO lumayan murah kesana untuk JKT-SBY.

Untuk info lebih jelasnya bisa PM saya bos..:)

Thanks

i2dotnet

Apprentice 1.0
Wah mas Andre, lamo tak jumpo dan berkoar di DWH.
Semoga dapet infonya yah :D

wah bos mixmax, iya nih bos semedi banyak kerjaan hehehe lama juga tidak berkumpul dengan teman" juga.

@all terima kasih responnya.

Nambah lagi, apakah disini rekan" ada yang pernah make matrix network sg ? jika ada mungkin bisa share testimoni. Kebetulan ditawarin murah sama matrix :cool:

indonic

Apprentice 1.0
wah bos mixmax, iya nih bos semedi banyak kerjaan hehehe lama juga tidak berkumpul dengan teman" juga.

@all terima kasih responnya.

Nambah lagi, apakah disini rekan" ada yang pernah make matrix network sg ? jika ada mungkin bisa share testimoni. Kebetulan ditawarin murah sama matrix :cool:

matrix bukannya napinfo jg pake ya? garis besarnya kualitas sama aja dengan napinfo...CMIIW...:D

Status
Not open for further replies.