[Share] Software Live chat Gratis / Open Source

Status
Not open for further replies.

Multyhost

Poster 2.0
Assalamualaikum all warga DWH :clap2:

Selamat siang para juragan semoga di hari yang cerah ini membuat rejeki kita juga ikutan cerah ya Tuan! amin.....

Maaf sebelumnya klo sudah pernah ada yang posting seperti ini sebelumnya, disini saya cuman pingin share CMS Live Chat gratis no nulled, yang pengen menggunakan silahkan langsung saja ke TKP Tuan
Official Link: klik disini
Demonya Dimari Tuan
untuk yang mau langsung download langsung aja kesini

Oh iya Software ini udah support Bahasa indonesia lo, jadi untuk hosting atau pedagang yang ngelayanin sebagian besar cliennya orang indonesia gak kerepotan Translate.:peace:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
sebenarnya sudah dari dulu sih, hehe
dulu pernah coba install melalui softaculous, lumayan juga :D

deRegen

Apprentice 1.0
bener om, sempat nge-test2 juga :) dan ada juga pemain besar hosting lokal yg sampai sekarang masih pakai

Multyhost

Poster 2.0
Lumayan bisa menghemat pengeluaran hehehehehe bagi yang blm mampu bayar lisensi live chat yang berbayar

Multyhost

Poster 2.0
Betul tuh kata om-om di atas, mibew sudah lumayan lama dan pernah coba juga sekali cuma ga lanjut :D
Alternatif buat yang belum mampu beli license comersial saja, bisa juga pake livezila free lumayan powerfull buat para pemula :113:
setuju Tuan :113:

mnordins

Apprentice 1.0
sip2... :) kalo aku sih... buat ngirit resource... pake purechat om... gak perlu pasang di webserver... heheheh tinggal add scriptnya doang :)

mnordins

Apprentice 1.0
hihihi maklum saya masih usaha kecil menyamping... eh menengah ding... jadi resource jadi hal yang vital banget dan pengaruh pada pengiritan.. hehehe

Status
Not open for further replies.