shared hosting untuk iklan baris

Status
Not open for further replies.

el_makong

Hosting Guru
minimal vps lah...

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
OOT! Kenapa dari iklan baris jadi mybb ya :D hehehe...

Bener, script mybb itu gunain resource besar apalagi kalau forumnya banyak spammer/visitor ya bisa2 langsung disuspend kalau di shared hosting...

Sy saranin pakai dedicated server aja :D
VPS dengan racikan spek yang bagus udah cukup ga mesti DS
forum komunitas kami cuma pake vps 1gb di DO masih kuat kok

WelcomeWall

Clone | Disabled
Kalau mau Shared Hosting cari yang Offshore Hosting . Jadi Ex Server German dll . kalo US / IIX Saya yakin jarang . tapi belom pernah seh pakek Share Hosting selalu Beli VPS :D

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
Kalau mau Shared Hosting cari yang Offshore Hosting . Jadi Ex Server German dll . kalo US / IIX Saya yakin jarang . tapi belom pernah seh pakek Share Hosting selalu Beli VPS :D
Kalau Offshore Biasanya Kualitasnya Kurang Baik... Karena Gak Ada Aturan Di Servernya Jadi Server Mudah Overload...

WelcomeWall

Clone | Disabled
Kalau Offshore Biasanya Kualitasnya Kurang Baik... Karena Gak Ada Aturan Di Servernya Jadi Server Mudah Overload...
Ya Kelemahan nya begitu , Lebih baek seh Modal Beli VPS aja . 512MB Jalan kok #Asal Visitor masih Rendah . saya punya Forum tapi gk pernah 1 Tahun pasti ada masalah Internal / External :(

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Ya Kelemahan nya begitu , Lebih baek seh Modal Beli VPS aja . 512MB Jalan kok #Asal Visitor masih Rendah . saya punya Forum tapi gk pernah 1 Tahun pasti ada masalah Internal / External :(

yaps, memang lebih bagus di vps...
hanya saja sekarang banyak sekali yang tidak tau dan tidak mau tau tentang hal itu... apalagi iklan baris dan forum itu paling banyak dijadikana incaran para spammer...

Status
Not open for further replies.