[sharing] kasus paypal dispute pembelian DS oleh orang US

Status
Not open for further replies.

rsswebhosting

Apprentice 1.0
Kan duwitnya balik normal bro. Bukan berlipat ganda :p

:kabur....

Langsung blokir layananan nya. trus kasih invoice change fee dispute untuk membayarnya... ngikuti peraturan hoster luar lah,,,

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Langsung blokir layananan nya. trus kasih invoice change fee dispute untuk membayarnya... ngikuti peraturan hoster luar lah,,,
uda expired kok layanannya.
kasi invoice change fee dispute? ini bisa diperjelas pak.. jadi bisa charge lbh kalo di dispute?

el_makong

Hosting Guru
uda expired kok layanannya.
kasi invoice change fee dispute? ini bisa diperjelas pak.. jadi bisa charge lbh kalo di dispute?
di charge dispute...istilahnya sih ongkos ngurusin dispute ke paypal...hahaha

cyberhostservice

Expert 1.0
uda expired kok layanannya. kasi invoice change fee dispute? ini bisa diperjelas pak.. jadi bisa charge lbh kalo di dispute?
Kalau saya seh apabila udah menang saya tuntut balik bawain Tim Pengacara trus sewa Tim Intel tangkap di tempat tuh orang nya kalau perlu di "Doorrr" aja sekalian org nya.... wkwkwkwkwkk... kabur... :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Kalau saya seh apabila udah menang saya tuntut balik bawain Tim Pengacara trus sewa Tim Intel tangkap di tempat tuh orang nya kalau perlu di "Doorrr" aja sekalian org nya.... wkwkwkwkwkk... kabur... :D
Jangan gitu om, kasihan anak istrinya, cukup dirukiah saja agar bertobat jd baik
ikut Kabuuur......

Status
Not open for further replies.