[Sharing] Not authorized to be using WHMCS

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
kalo masih 1 IP kemungkinan bisa.. setelah pisah IP baru deh ada masalah. Karena kalau masih 1 database, domain yg terdaftar di database hanya mywhmcs.me, yang yourwhmcs.me hanya numpang saja

oo gitu ya om... tapi ini beda database, walaupun 1 IP. Nanti saya test utk beda IP deh...

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau diteliti lagi metode nya yg diposting sama om @zens di thread sebelah sih... maka :
1. domain1.com telah diinstall whmcs licensed.
2. lalu sebelum domain2.com di install whmcs, maka di reissue dulu license nya.
3. setelah reissue, domain2.com diinstall whmcs licensed.
4. kemudian setelah selesai install, lalu lisence nya di reissue lagi utk dipakai di domain1.com
5. domain2.com, whmcs nya tetap bisa digunakan oleh client, walaupun adminnya tidak bs login. ya tho ?

kl gitu namanya sih, ya maka domain2.com statusnya ya tidak berlisensi lah ... :D
hahaha.... saya ga teliti lebih jauh tadi. :D
ps: saya sdh melakukan testing di atas.
diperkuat jga dengan postingan om @zens diatas bahwa :

sehubungan dengan pengetesan cara dan metode yang disampaikan oleh om @zens sudah terbukti, maka sesuai janji saya di thread sebelah :
maka silakan om @zens berikan no. rek nya via PM. Atau bisa juga dalam bentul Saldo Paypal atau juga pulsa. Bebas pilih.
----------------
FYI: malah sekarang, kedua domain server whmcs (baik itu mywhmcs.me dan yourwhmcs.me) bisa login admin dua-dua nya lho... walaupun yg authorized hanya satu saja yaitu mywhmcs.me
Heheehe syukurlah kalau terbukti, semua member disini jadi tahu, sebenarnya hal ini sudah lama saya keep silent tapi saatnya yang lain tahu .. hehe :4:

GPLHosting

Hosting Guru
Heheehe syukurlah kalau terbukti, semua member disini jadi tahu, sebenarnya hal ini sudah lama saya simpan tapi saatnya yang lain tahu .. hehe :4:

no rek / email pp / no hp ditunggu ...
asal jangan malah milih "traktiran" di saung mang Ajo aja ya ... malah mancing ikan nanti ... :D

zens

Hosting Guru
Verified Provider
no rek / email pp / no hp ditunggu ...
asal jangan malah milih "traktiran" di saung mang Ajo aja ya ... malah mancing ikan nanti ... :D
Hehehe .. siyap sis pp sudah saya pm, tau aja rumah saya deket situ .. mampir sis kalo ke ajo .. kita ngobrol-ngobrol ... hehehe :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Mohon utk CG, untuk dapat segera closed dan hapus thread ini. Terimakasih. :113:
Paralel sudah saya tekan tombol report juga, agar teman2 CG bs bantu proses
Antara closed dan delete thread, tergantung kebijakan dari teman2 CG,
Jika tetap open atau hanya closed thread, mungkin beberapa post bisa dibantu sensor termasuk step by step cara melakukannya (termasuk yg ada dithread sebelah linknya ada di post #1 saya sertakan)
Mungkin bs jd referensi jika ada issue yg sama kedepan

Terimakasih buat teman2 yang sudah saling berbagi, diskusinya sangat tentram, Ilmunya sangat bermanfaat dan saya sangat banyak belajar di sini, salah satu inti yg saya pelajari yaitu "saling menghargai" baik antar hoster maupun antar user dan devloper aplikasi

Last edited:

zens

Hosting Guru
Verified Provider
ok, siap di eksekusi...
kalo sama Mushola Al-Aman... atau Laundry Kiloan Bewara ??
dari situ lurus terus sis, sampe mentok ketemu pertigaan liat keatas ada tower triangle drnet, tower itu dihalaman rumah .. hehe
om @zens silakan di cek, terimakasih.
terimakasih sis, balance sudah mendarat dengan selamat, semoga @GPLHosting dilipatgandakan rejekinya .. amin :63:
Wah mantap,, kenapa ga saya aja yang ditantang kemarin @GPLHosting :D:D:D:D:21:
hehehe .. bu @GPLHosting baik yah .. :D
Paralel sudah saya tekan tombol report juga, agar teman2 CG bs bantu proses
Antara closed dan delete thread, tergantung kebijakan dari teman2 CG,
Jika tetap open atau hanya closed thread, mungkin beberapa post bisa dibantu sensor termasuk step by step cara melakukannya (termasuk yg ada dithread sebelah linknya ada di post #1 saya sertakan)
Mungkin bs jd referensi jika ada issue yg sama kedepan

Terimakasih buat teman2 yang sudah saling berbagi, diskusinya sangat tentram, Ilmunya sangat bermanfaat dan saya sangat banyak belajar di sini, salah satu inti yg saya pelajari yaitu "saling menghargai" baik antar hoster maupun antar user dan devloper aplikasi
iya ikut baiknya aja om @pluto01 , yang penting tidak ada pihak yang dirugikan :)

Status
Not open for further replies.